Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Lol.travel
ZenHotels.com
Orbitz.com199 $
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень аутентичный, выполнен в арабском стиле, это создаёт антураж и соответствующую атмосферу. Номером и уборкой остались довольны. Персонал приветливый, особенно понравились веселые ребята аниматоры:) свою работу выполнили на все 100

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Ольга К!
Sales Department, Owner в Oriental Rivoli Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Горячий привет от Oriental Rivoli Hotel & SPA

Мы рады узнать, что вам понравилось пребывание у нас, и что наш сервис оправдал ваши ожидания.

Мы также ценим ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить вас за то, что вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас своим отзывом!

Надеюсь скоро снова поприветствовать вас!

Искренне,

Oriental Rivoli Hotel - Менеджмент

Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Отель безумно понравился своим дизайном, все в восточном стиле и для людей, которые первый раз в Египте лучше и быть не может, живешь в сказке 1001 ночи.
Кухня: на завтрак/обед/ ужин всегда есть блюда, которые готовят при вас, поэтому все свежее и вкусное. На завтрак разнообразие мягких сыров, вкусная выпечка, овощи, блины, омлет с овощами.
Обед всегда есть супы, много всего свежего, фрукты/сладости.
Ужин: всегда мясо или рыба, были морепродукты, тунец!
И главное, часто ОЧЕНЬ вкусные восточные сладости, египетская «кнафе»
Пляж: маленький, но всегда есть лежаки, море сказка- справа от пляжа удобно просто плавать, слева очень красивый риф и куча рыб. Есть туалет, гардероб.
так же на баре дополнительно $ можно заказать офигенный коктейль-смузи бомба (манго +клубника...+гуава) очень вкусная пицца.

ВАЖНО‼️: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ НА ПЛАЖЕ ОТ КУЧЕРЯВОГО ПАРНЯ KENZY TOUR - очень дорого, много вранья, переплачиваешь, не будьте лохами как мы
И ещё выбирайте туроператора не JOIN UP, за один и тот же тур в этот отель на тот же рейс переплатили 2500 тыс грн. Сервис и поддержка отвратная.

Номера: все аутентично, хороший кондиционер и классная ванная комната.

Персонал и сервис: отдельно хочется отметить аниматоров, мне кажется у нас лучшие в Наама Бей были. Каждый вечер что-то классное, так же есть аниматор для детей. Все максимально добрые и хорошие, Феликс очень ответственный и отзывчивый
В ресторане просто любой вопрос и идеальное обслуживание от Саида Махмуда, отдельное спасибище!
Жаль, что курят на пляже, но это везде у них так, нет культуры уважения некурящих, что у наших земляков, что с их стороны

1  Спасибо, Elizaveta C!
Sales Department, Owner в Oriental Rivoli Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

дорогой гость
позвольте мне поблагодарить вас за ваши прекрасные слова и поделиться своим опытом в Oriental Rivoli Hotel & SPA

Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае, нам понравился отель. Приветливый персонал. Очень весёлые аниматоры, дружелюбные и добрые. Каждый день проводят на пляже зарядку, зумбу и т.д. По вечерам в отеле проходят тематические шоу.
Хорошее месторасположение. До отельного пляжа минут 10, до Наама бэй тоже. Легко добраться в любую часть города.
От отдыха остались только хорошие впечатления!

Спасибо, anastasia5029!

Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен в тихом месте, далеко от старого города. Имеет три бассейна. Корпуса 2-х этажные, все с кондиционером. Номер у меня был на 1- ом этаже, имеется холодильник, сейф, фен. Две очень большие кровати, диван, стул, кресло, большой шкаф, 2 стола, тумбочка возле кровати. Просторно, выход из номера на балкон, уборка каждый день, обслуживание на ресепшн приветливое и компетентное. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Аниматоры развлекают каждый вечер и на пляже зарядка. Все хорошо, не навязчиво. Великолепно! Что касается питания, то голодным не будешь, но мне не понравилось. Очень острая еда, и не было мяса( курица, тунец, котлеты, типа бургеры), выпечка вкусная, много апельсин, дынь и фиников.
До пляжа и моря идти далеко, минут 10.

Спасибо, Kalicka11!

Отзыв написан 17 мая 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отель )
Вежливый персонал, до моря идти минут 7-10 пешком, рядом Наама Бей, Старый город.
В отеле веселые аниматоры Мустафа и Феликс. Проводят по утрам на пляже зарядку, зумбу, в обед - йогу. По вечерам в отеле различные шоу программы.
Питание хорошее, вай фай только на ресепшн
Отдых понравился )

Спасибо, Masha1903!

Горячий привет от Oriental Rivoli Hotel & SPA

Надеюсь скоро снова поприветствовать вас!

Искренне,

Oriental Rivoli Hotel - Менеджмент