“ОТДЫХ 16.10.2017 по 05.11.2017”

Дайвинг без границ
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Наш принцип: дайвинг в малых группах в сопровождении профессиональных гидов-инструкторов - это залог безопасности погружений. С нашей командой вы получаете персонального гида по цене группового дайвинга. Чем мы занимаемся: - Обучение дайвингу по стандартам самых известных ассоциаций SDI, PADI и IANTD - Курсы технического дайвинга по стандартам TDI и IANTD - Обучением профессионалов для работы в сфере дайвинг- услуг (дайвмастеров и инструкторов по дайвингу) - Организация и сопровождение технических погружений - Погружения на ребризерах и их обеспечение - Прокат снаряжения для дайверов - Организация путешествий для дайверов в различные места нашей планеты - Организация дайвинг-сафари на яхтах в различных морях и океанах - Помощь в организации самостоятельных путешествий для дайверов (поиск и покупка билетов, бронирование отелей, трансферов, услуг дайвинг центров по всему миру).
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Недавно вернулись из поездки по Египту. Тяжело возвращаться из +32 в + 12. После поездки осталось куча позитивных эмоций. Находились в Египте с 16.10.2017г. по 05.11.2017г., так сказать совместили «приятное с полезным» отметили день рождение жены и самое главное приобрели очередной опыт в погружениях. Хоть мы и живем на Черном море, но Красное море оно «просто прекрасно».
По приезду в Египет связались по телефону с Владимиром (совет по приезду в Египет приобретите местную sim карту, очень удобная вещь) договорились о встрече на следующий день. Утром за нами приехал Али местный водитель, в последствии он приезжал за нами каждый раз, когда мы погружались. Али местный житель прекрасно знающий русский язык, с ним было очень легко общаться.
С Владимиром и Татьяной было очень приятно погружаться, все было прекрасно спланировано. Погружались по два, максимум три человека, очень удобно, когда группа не многочисленна. Каждое очередное погружение было прекрасно спланировано (с учетом того что на сайтах может быть дайверов как на Красной Площади) ребята погружали нас так что мы можно сказать были одни на Красном море. Встретили в водах Красного моря акулу, черепах, барракуд, мурен, каждое погружение было как интересное и незабываемое приключение.
По вопросу оборудования, тоже не было проблем с подбором комплекта для жены, все было подобрано как «родное».
Любые вопросы, которые возникали (бытовые, технические) решались Владимиром и Татьяной максимально быстро.
Огромное спасибо Полякову Владимиру и Черновой Татьяне за все положительные эмоции, полученные за время пребывании в Шарм-Эль-Шейхе.

В очередной раз, когда приеду в Шарм вопроса с кем погружаться уже стоять не будет !!!!!!!

Панасюк Игорь AOWD
Панасюк Елена OWD
РОССИЯ КРАСНОДАР

Спасибо, Igor P!
Vladimir P, Управляющий в Дайвинг без границ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2017 г.

Игорь, спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Ждем в гости!

Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Всем привет! Хочу оставить отзыв о нашем дайвинге в Египте.Так получилось, что благодаря общему другу мы познакомились в Шарм эль Шейхе с Володей (Поляковым).С этого дня наш обыденный пляжный отдых приобрел совсем иной оттенок и жизнь заиграла новыми интересными морскими красками!Это были 7 дней полных новых впечатлений, приятных знакомств и ценных советов, а главное приобретенного опыта в дайвинге.Хочу выразить искренню благодарность Володе, что уделял мне с девушкой время, учитывая, что мы не так давно в дайвинге, указывал на ошибки и давал ценные советы. Так же хочу отметить и поблагодарить инструктора Максима, который каждый день был с нами и благодаря которому у нас получилось за время отдыха исправить те многие недочеты, что у нас были.Очень надеюсь, что запланированная поездка зимой в Шарм удастся, и мы снова проведем время вместе!Это были незабываемые дни, а морская природа Шарма этому способоствовала!

Спасибо, Oleg K!
Vladimir P, Управляющий в Дайвинг без границ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017 г.

Спасибо затеплые слова и хорошийотзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас во время Новогодних каникул.

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Проходили курсы OWD с Татьяной Черновой в конце мая 2017 в Шарме. Все прошло отлично. Во время обучения никуда не торопились, все доступно и просто объяснялось. Отработали все навыки в воде, теорию объясняли непосредственно перед каждым погружением, а также учили самостоятельно по учебнику. Все вопросы разбирали с Татьяной и Владимиром, если такие возникали. Успешно завершили курс за 4 дня, после чего решили в последний день перед отъездом дополнительно погрузиться в Рас-Мохаммеде. Море безумно красивое с огромным числом морских обитателей. По дороге до заповедника 2 раза встречались дельфины, а также видели черепах на глубине, и огромный косяк тунца (очень завораживающее зрелище). Огромное спасибо команде No Limit Diving за осуществления цели по получению сертификатов OWD. Получили временный, теперь ожидаем постоянный пластик из Англии.

Спасибо, Stanislav A!
Tatiana-NLD, Управляющий в Дайвинг без границ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017 г.

Спасибо за теплые слова, а вам, ребята, желаем новых интересных приключений!

Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Египет. Январь 2017. Шарм Ель Шейх. Дайв центр " Дайвинг без границ". Ольга и Дмитрий. Инструктор Владимир - респект. Море прекрасное +23. Сказочный подводный мир. Видели: волшебное парение 3-х черепах, множество скатов, рыба "Крокодил", красавец-аритрон, наполеон. Готовились к поездке заранее. Пересмотрев и перечитав отзывы в интернете о дайв центрах остановили свой выбор на Дайв центре " Дайвинг без границ". ДЦ почему-то еще не раскрученный. Профессионалы, увлеченные своей работой,творческие личности, очень порядочные и ответственные. Отправили заявку по эл. почте. Приехали в Шарм купили карточку созвонились и договорились о нырялке. Нас инструктор Владимир забрал от отеля( должна сказать, что расстояния в Шарме достаточно велики и ехали мы мин. по 15 до порта). Трансфер входит в стоимость. Все четко, быстро и отлажено. Ныряли два дня - один на Тиран, второй - заповедник Рос Мохамед. Ходили на замечательных лодках Eleanora и Elite . Лодки дайверские, интернов и снорклеров нет, что значительно повышает комфорт нырялки. Сноркала я одна, заболел зуб. Группы маленькие: в этот раз до 2 -5 человек, в основном, итальянцы и пара русских. Поездка удалась, нанырялись вдоволь, хотя все равно мало. У мужа уже больше 100 дайвов не понимаю, почему мы до сих пор не были на Красном море. Теперь уверенна не последний раз. Зимой ехать однозначно, людей мало, море красивейшее, только взять на корабль теплые вещи и шапочку - сильный ветер. P.S. Еще фотографии и видео ролик на память! Это прятный бонус! Дайв центр " Дайвинг без границ" - рекомендуем для всех!

Спасибо, Ольга С!

Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас снова.

Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

Не первый раз ныряем с Владимиром и Татьяной вместе. И в очередной раз хочется сказать СПАСИБО! Спасибо за индивидуальный подход в погружениях, за советы по тому как добраться в Шарм (а в наше время это требует определенных, хотя и небольших, усилий), за совместно проведенное время как под, так и над водой, за четкость и обязательность!
Буду рад новым встречам!

1  Спасибо, Passport418851!
Vladimir P, Администратор в Дайвинг без границ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2016 г.

Спасибо, Михаил. Ждем в следующем году.

Путешественники, которые просмотрели Дайвинг без границ, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Дайвинг без границ? Поделитесь впечатлениями!