1 792 результата
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель сказочный.
Персонал приветливый, питание очень качественное и вкусное. Уборка номеров на высоте. Пляж как по мне просто шикарный. Спасибо Любе за решение всех нюансов в то же время как они возникали!
Это был незабываемые отдых)

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _O494JG!
Liubov Smagina, Other в The Bayview Taba Heights Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Дорогой Олег,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно слышать, что своим гостеприимством мы смогли оставить у Вас столь яркое впечатление об отеле и Вы прекрасно провели свой отдых. Ваш комплимент был передан Любови, менеджеру по работе с гостями и высоко оценен, спасибо!

Мы будем рады снова видеть Вас гостями отеля The Bayview Taba Heights Resort!

С уважением, Амр Салах, Фронт офис менеджер

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отель в очень красивом месте на берегу Красного моря, с очень ухоженной территорией. Вкусная и разнообразная еда, много мяса, большое разнообразие сладостей и выпечки. Очень добрый и отзывчивый персонал - ресепшионист Абдала, Мустафа, шеф-повара, уборщики, бармены Мухамеды, веселые и активные аниматоры. Всем спасибо за прекрасный отдых, приедем к вам снова

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, KontantinJn!

Дорогой Константин,

Солнечное приветствие из The Bayview Resort! Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля для отдыха и за то, что Вы недавно были нашим гостем, а так же за Ваш ценный отзыв о вашем пребывании в отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы хорошо отдохнули. Мы высоко ценим и обязательно передадим Ваши добрые слова благодарности нашим сотрудникам, указанным в вашем отзыве, отдельное за это спасибо!

Будем рады видеть Вас снова гостями нашего отеля.

Любовь, Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были в ноябре с мужем ,Отель явно не дотягивает на 5 звезд да и на 4 с трудом ,взяли прочитав много хороших отзывов в трипадвайзер
Плюсы:
Для любителей плавания с маской и шикарных рыб Красного моря есть вход в море с моста прямо к рифам (захватите с собой маски и трубки),территория большая и ухоженная,номера большие хотя и старые ,напор воды слабый. Полотенца меняют и убирают каждый день,всегда ставят минеральную воду в номер
Хорошая работа аниматоров ,на пляже и по всей территории много лежаков ,бассейн делится на 2 половины с подогревом и без .
Отзывчивый и улыбчивый персонал (не считая неприятных личностей на стойке отеля )
Есть шатлы в торговый центр и аквапарк .тишина по вечерам
Минусы :еда ,хоть и разнообразная но отвратительно приготовлено и явно не первой (даже не второй ) свежести
СПА это одно название ,сауна очень слабая ,джакузи холодная и распорядитель в ней явно под кайфом ,но надо отдать должное массаж был великолепный (после торговли отдали 50$за пару),
номера старые все скрипит,вечером на балконе покусали комары (обязательно возьмите с собой средство от комаров )
В магазинах и в лобби отеля ,всегда стараются тебя "обуть" ,не самое приятное чувство ,приехали отметить Д.Р обещали фрукты и торт в номер ,забыли ...при полупустом отеле номер получили на окраине отеля ,мы очень много путешествуем и этот отель явно не самый лучший ,но довольно дешевый по мировым меркам .

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 383oksanae!
Liubov_Smagina, Guest Relations Manager в The Bayview Taba Heights Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Дорогая Оксана.

Благодарим Вас за выбор отеля для отдыха, а так же за то, что Вы нашли время и поделись своим отзывом, который мы высоко ценим. Мы очень сожалеем, что Ваше пребывание в отеле не оправдало Ваших ожиданий. Вместе с тем нам хотелось бы услышать все Ваши замечания, когда Вы находились в отеле, чтобы изменить то, что доставляло Вам неудобства. Приносим Вам искренние извинения. Мы примем во внимание и передадим руководству отеля все Ваши замечания, которые требуют улучшения.

Мы очень надеемся, что Вы снова посетите наш отель, и что следующий отдых будет соответствовать Вашим ожиданиям в полной мере.

Любовь, Менеджер по связи с гостями

Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Были семьёй (ребёнок 7 лет) в октябре 2019. Выбирали подальше от 'наших' любителей горячительных напитков.Если вы любитель ночных клубов и дискотек, то вам не сюда. А спокойный семейный отдых гарантирован.
Отель хороший, с ухоженной территорией. Большой бассейн с водопадом,под которым находится бар, до моря 30 метров.
Питание отличное. Меню вкусное и разнообразное, всё натуральное. Каждый вечер готовят ещё и на гриле разнообразные блюда, понедельник день морепродуктов, ужин на открытой террасе.
Есть некоторый выбор развлечений: йога, аквааэробика, настольный тенис, боча, тренажёрный зал, имеется на территории спа салон. Если есть желание можно каждый день выезжать на аквагорки в соседний отель (ежечасно курсирует автобус по 4 отелям зоны отдыха). Спасибо команде аниматоров во главе с Затаром, веселые и общительные, отдельное спасибо Диане, всегда найдёт время для вашего ребенка. Танец 'Ла Вакка' которым открывали утро просто ' бомба', как заряд хорошего настроения для всех.
Персонал отзывчивый, шустрый, по желанию принесут тебе что хочешь и куда хочешь. На ресепшене не говорят по русски, но все вопросы быстро и действенно решала менеджер Люба, ей отдельное СПАСИБО. Основная масса отдыхающих израильтяне, восточная европа, немного из западной, из постсоветского несколько семей.
Номера в процессе модернизации, но ухоженные и чистые, уборка ежедневно со сменой полотенец. Запас воды, чая и кофе в номере всегда восполняется.
Спасибо 'Алатан тур'(Виктория)и принимающей стороне 'Join Up', 'International SUN'(Мохамед) Трансфер вовремя, всё на уровне, ещё и в Израиль и Палестину по святым местам тур организовали.
Отдых в отеле впечатлил, масса положительных эмоций, думаю вернёмся ещё.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Aram A!
Liubov_Smagina, Guest Relations Manager в The Bayview Taba Heights Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Дорогой Арам!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы недавно были гостями The Bayview Resort и поделились с нами Вашим прекрасным отзывом. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и высоким уровнем обслуживания смогли оставить у Вас столь яркое и незабываемое впечатление об отдыхе в отеле. Мы рады что Вам понравилось питание и развлечения, а Ваши теплые слова благодарности мы непременно передадим ребятам из анимационной команды.

Мы с нетерпением ждем снова встречи с Вами и будем рады снова видеть Вас с семьей гостями нашего отеля.

Желаем Вам хорошего дня,

Любовь, Менеджер по связи гостями

Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были с женой в отеле с 23 сентября по 3 октября 2019г. Курорт этот выбрали,чтобы съездить на экскурсию в Петру. Добираться до него долековато. Ехали из Шарма почти 4 часа с заездом в другие отели. Переезд не утомил.
Отель впечатлил. Хороший отель с ухоженной территорией,на берегу моря,за которым видны горы Иордании. Большой бассейн с водопадом,под которым находится бар(очень понравилось).
Питание отличное. Меню вкусное и разнообразное. Отдельное спасибо кондитеру за выпечку и пирожные.
Анимация весёлая и общительная. Большой выбор развлечений: тренажерный зал, йога, аквааэробика, настольный тенис, боча. Мы не скучали, старались посетить все мероприятия. Спасибо аниматорам Затару, Диане, Ахмеду, Мухамеду, Ваш танец " Ла Вакка" мы не забудем никогда!!!
На ресепшине не говорят по русски. Отдельное спасибо менеджеру Любе! Все, возникающие, вопросы решала очень оперативно!
Персонал в отеле хороший, свои чаевые отрабатывали на 100%. Молодцы ребята официанты - работают очень шустро!
Минус отеля - один русскоязычный канал РТР. Круглые сутки ОР про ,,плохую Украину", а хочется позитива.
Если вы любитель ночных клубов и дискотек, то вам не сюда. А ценители спокойного семейного отдыха останутся довольны.
Были во многих странах, есть с чем сравнивать. Думаем,что вернёмся сюда еще раз.
Ирина, Александр

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Dream63071904983!
Liubov_Smagina, Guest Relations Manager в The Bayview Taba Heights Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2019 г.

Дорогие Ирина и Александр,

Солнечное приветствие от The Bayview Resort! Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха, Ваш замечательный и достаточно информативный отзыв, а так же за то, что Вы нашли время поделиться им. Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления и положительные эмоции от нахождения в нашем отеле. Мы непременно передадим Ваши добрые слова благодарности нашим ребятам из анимации. Ваше замечание про русскоязычные телевизионные каналы мы учтем обязательно и передадим Вашу рекомендацию в Инженерный отдел.

С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи!
Любовь, Менеджер по работе с гостями