481 результат
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Если хотите поехать в хороший отель с уютными номерами и отличным коралловым рифом. То вам сюда.
Начну по порядку. В номерах убирали довольно качественно, как и в самом отеле. Питание довольно однообразное. Выручали фрукты и блюда от шеф повара. Иначе два варианта пищи или безвкусная или острая.
Немного смущало то, что по ходу делали ремонт возле бассейна. Соответственно - шум и тележки со стройматериалами. Но если такие мелочи вас не пугают. То здесь можно получать кайф от количества морских обитателей, вдоль всего пляжа отеля проходит отличный коралловый риф. Соседние отели были не достроены и плавать можно было очень далеко. Для экстрима можно подняться в горы и посмотреть на все побережье сверху. Главное успеть спуститься до того как стемнеет, камни довольно острые и можно легко поранится. В общем отличное место для спокойного отдыха.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, hotadvant!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Всем добрый день! хочу поделиться впечатлениями с вами,друзья! Отдыхала с ребенком(4 года) в январе 2012г 10 дней. Туроператор: Пегас. За 10 дней SINGL+CH заплатила 26 тысяч.
Во-первых, почему Таба-приближенность к Израилю. Экскурсию брали не у Пегаса, а у местного туроператора.Дешевле и все тоже самое!!!!Никаких проблем с выездом из Шарма у вас не будет,как пугает гид!!!
Отель,конечно, не 5 звезд. По набору услуг - он все-таки 4 звезды. Но будем считать хорошие 4 звезды. Номер большой просторный,нам дали с видом в никуда-мне так и надо было-ребенок спит после обеда и лучше чтобы была тишина. Не сказала бы что старый,но не новый,отель же не вчера открылся. У нас убирали хорошо,не могу пожаловаться-и кого только нам не крутили из полотенец.Даже один раз зашли в номер , а у нас на потолке висит "обезьянка" из полотенца-для ребенка это было сказочно! Давала чаевые этому мальчику,который так всегда крутил-не берет!приходилось засовывать ему самой в карманы.
Питание мне понравилось.Как писали ниже-рыба,да-очень вкусно.Вообще, заполняемость отеля в это время маленькая,поэтому может и не так разнообразно как обычно в 5-ти звездах бывает питание, но поверьте,съедобно и всегда можно что-то найти. Детского питания нет,но когда просила,например, для ребенка отдельно макароны сделать без всего на сливочном масле,делали без проблем и с удовольствием - ведь, для малыша же.
Персонал приятный,дружелюбный.Не могу ничего плохого сказать.
Детский клуб был закрыт. Анимация была, но народу в отеле немного и прямо бурных действий не наблюдалось.
Пляж хороший, вход в море есть прочищенный.На пляже можно,кому интересно, в дайвинг-центре после обеда взять погружение. С 14 до 16.00- стоит 20-25 долл- как сторгуетесь.
Виды открываются всюду шикарные! Море,горы...
Здесь написали,что в отеле много пенсионеров и семей с детьми.Да это так. Но большинство все-таки Табу выбирает из-за ближайшего расположения к Израилю и Иордании,которые все и стремятся посетить,поэтому на особое веселье и тем более променад надеяться не стоит. Просто покупая тур при выборе отеля и города в таком случае лучше быть повнимательнее.Здесь есть дискотека, иногда артисты приезжают,но не все так бурно,как хочется молодежи.Поэтому им приходится развлекать себя самим.
С погодой нам повезло. Прилетев было ветрено,но мы на след. день уезжали на 2 дня в Израиль,Вернувшись стало заметно что ветер тише ,солнце печет сильнее. Вообщем, все хорошо.
Так что отдых прошел отлично. Оценку на питание я ставлю - 5 (думаю, что при полной заполняемости отеля, также все хорошо и вкусно). За размещение - 5 : нигде ни с чем с плохим не столкнулись. А почему ставлю за сервис -4 сейчас объясню. Надеюсь, взять на заметку другим кто поедет туда.Когда вы будите выезжать из отеля и если вылет у вас будет вечерний с вас срежут браслеты в 12 дня! и обед уже пойдет платно(суп-5 долл,чай-2 долл....) и многим туристам приходилось объяснять что заезжали они вечером, а обед первого дня проплачен был, а они его лишились. На протяжении отдыха,когда невольно становишься свидетелем таких переговоров,остается осадок. Это не так важно , может быть,но родителям с детьми,думаю, стоит позаботиться о бутербродах и булочках с собой во время завтрака.
Желаю все приятного отдыха и хорошего настроения.
Отвечу с удовольствием на все вопросы по отелю и по экскурсиям.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Tatyana P!
Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Питания никакого каждый день кормили одним и тем же. Утром часто была кислая картошка пюре. Из питания присутствовали макароны скользкие, рис, овощи жареные, картошка фри. Из всех блюд съедобной была картошка фри и рис. Кто хочет похудеть кг на 5 советую. Кроме риса и картошки вам есть будет нечего. Обслуживания 00000. Мухи дохлые в ванной валялись 3 дня пока не ткнули уборщику. Все вымыли сразу и денег даже не взяли. Но сам факт того, что номер к приезду гостей был абсолютно не готов нас разчаровал. Пляж чистый, заход с берега понтона заявленного ими нет и в природе. В общем может в каком то 2008 этот отель имел хорошую оценку но в 2015 жуть и кошмар. Русские для них это свиньи который съедят все и будут жить в грязи. ПОЗОР ВАМ ТОВАРИЩ ХОЗЯИН ОТЕЛЯ. НЕ ЦЕНИТЕ ВЫ СВОИХ ТУРИСТОВ. анимации нет вообще никакой за 12 дней она была 1 раз и то как нам рассказали там было 3 танца и все. Дискотек никаких мороженого нет ужас. Из 4 ресторанов работает 1.

Совет по выбору номера: Не ездите сюда никогда
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ksenia T!
Отзыв написан 4 августа 2015 г. через мобильное устройство

очень понравилось . Встретились с портнерами отличное питание выпивка . Вид прекрасный . Хорошие номера обслуживание высшие всегда чисто приветственные . Хотим в этот отель теперь с семьей думаю семье понравится

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Evgeniia S!
Отзыв написан 29 июля 2015 г. через мобильное устройство

Ездила отдыхать одна. Опыт отелей 5* достаточно велик. Для начала им надо бы начать убираться,потом не курить персоналу в холлах, группу аниматоров набрать, убирать и чистить бассейн, разнообразить питание, открыть снек-бары, алкоголь чтоб не заканчивался в 17.00.
Отдых спасает местность,море пляж. Но это делает природа, а не персонал...
А да,кстати - детская площадочка есть а стола детского напрочь не увидела - дети были голодные!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Dream533426!