“Отличная кофейня, рекомендую!”
Отзыв о Coffeetopia

Coffeetopia
Рейтинг № 4 из 11 Кофе и чай в Батуми
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в этой кофейне, есть терраса и зал. Обслуживание отличное, кофе - супер! Обязательно зайду ещё раз!

Спасибо, FarAway472202!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

В первый день не знали куда пойти по завтракать, прогуливаясь забрели в это место. Место красивое и кофе вроде как дают. НО по меню выбор был скудный заказали сэндвичи и пасту. Курицу в сэндвиче будто намазали, булочка не свежая, а от одного вида пасты было понятно что к ней лучше даже не притрагиваться. В итоге испорченный завтрак и остатки еды на столе! Не советую, если хотите покушать или позавтракать проходите мимо!

2  Спасибо, Serzhan M!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

В Батуми с хорошими кофейня беда, поэтому мы набрели на эту кофейню совершенно случайно по ЗАПАХУ!!
Помимо прекрасного кофе, уютного интерьера и вкусных десертов, нам очень запомнилась главный менеджер, которая в подробностях рассказала что это за место, какие сорта они используют и почему, всё в подробностях и очень интересно. Видно, что человек работает со всей душой и любит свое дело. На следующий день вернулись туда снова,но, с к сожалению, эту девушку не застали. Зато бариста сразу вспомнила какое мы заказывали кофе. Отличное европейское место с красивым видом

1  Спасибо, JaneBlond007!
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Хороший выбор напитков, вкусные пирожные, дружелюбный персонал и приятный интерьер. Красивый вид из окна :)

2  Спасибо, Nikkyy177!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Одно из преимуществ данного кафе-наличие отдельных залов для курящих и некурящих,ну и открытая веранда,где в хорошую погоду еще приятнее выпить кофе.Черный кофе с разными ароматами удивил и порадовал-заказывали с шоколадным и дынным.К кофе подали обязательный стакан воды по классическому правилу и маленькую шоколадку,дабы закусить)Очень даже неплохо,правда цены выше,чем в среднем по городу.

2  Спасибо, DavidE5734!

Путешественники, которые просмотрели Coffeetopia, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Coffeetopia? Поделитесь впечатлениями!