“Разочарование ((”
Отзыв о Coffeetopia Batumi

Coffeetopia Batumi
Рейтинг № 4 из 15 Десерты в Батуми
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем сюда, потому что увидели эти шедевры вкусные на фото. И к большому нашему сожалению- это реально было только на фото. Людей практически нет, десерты Богу душу отдали ((( короче не рекомендую совершенно! За углом на лево нашли шикарную, уютную кафешку в домашнем стиле с оочень вкусными десертами .

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Annasinkevych87!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в заведения позавтракать. Заказали завтрак, салат и пасту карбонара. Жена почувствовала, что что-то попало между зубов. Потом выяснилось что это был какой-то камень. Попросила зубачистку на что ей сказали что в заведении их нет. Пошла в туалет и увидела что там нет части зуба. На фото камень и кусочки зуба.

Пригласили официанта, передали ему информацию. Он пригласил администратора. Администратор объяснил что это не кость (как мы сначала подумали) а какой-то камень попавший с пармезаном. Официанты и администратор посмеялись, извинились и ушли. Из счета убрали пасту. Сейчас ищем стоматолога.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, _A7092MG!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все начиналось просто прекрасно, я про утро.
Далее поиск нового места для завтрака. И выбрали это заведение. Те кто пишет, что здесь есть полноценный завтрак, не совсем правы. Глазуньи или привычного европейского завтрака с жареным яйцом вы здесь не найдёте. И даже то, что есть в меню вам нужно ждать, сколько? 45 мин!
Заказали обычные сандвичи. Салат не вымыт с землей.
Итог. Утро испорчено безвозвратно.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _V8688CD!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание. Нам не выносили долго меню только потому, что мы сами его взяли. Сделали заказ, сидим ждём. Пока ждали, решили попросить воды, потому что ожидание затянулось, воду вынесли сразу. Ждём 30 минут, 40 минут, час… ничего не приносят. Спрашиваем у официантки когда будет наш заказ, уходит и пропадает ещё на 10 минут. Ушли, так ничего и не дождавшись. За соседним столиком в этом время сидели люди, которые все это время ждали, пока у них уберут со стола, в итоге убрали его сами, но так и не дождались, пока к ним подойдут, чтобы взять заказ. Не советую!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 76adelinak!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли позавтракать, заказали два кофе с карамельным сиропом, два завтрака и два чизкейка. Кофе принесли спустя 40 минут, заказали два с карамельным сиропом, принесли только один с сиропом, чизкейки которые стоят ГОТОВЫЕ на витрине не принесли вместе с кофе. Когда кофе уже остыл и вся пенка сдулась принесли завтрак и только один, чизкейков так и не было, пока мы не потребовали на пятый раз! В общем сложности на «завтрак» ушло 2 часа!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _C774GG!

Путешественники, которые просмотрели Coffeetopia Batumi, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Coffeetopia Batumi? Поделитесь впечатлениями!