Tripadvisor
Батуми
Экскурсии в Казбеги и Баржоми

Очень все понравилось. Начиная с общения с Ясмин еще до поездки и заканчивая самих экскурсий. Гид... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2019 г.
Вязмин А
Гостеприминый Батуми

Спасибо большое Ясмине и Генадию за шикарный отдых и впечатления.. Всё что было сделано вами... читать дальше

Отзыв написан 21 октября 2019 г.
708sergei
Израиль
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Первый раз в Грузии как турист. Был с супругой. Базировались на Тбилиси. Заказывали индивидуальные туры одного дня. Для ознакомления достаточно. Описывать все прелести невозможно, надо приехать и смотреть. Много где были с супругой, но нигде не встречали такого отношения гида. Имя Леван. Все просто превосходно. Такой глубины информированности и любви к своему краю не встречали нигде. Не надо много слов. Приезжайте и восхищайтесь. А если в данном агентстве все гиды такого класса ка к наш, то звоните, пишите и заказывайте. Виталий и Александра. Украина. Мариуполь

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, moryachok58!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсие с гидом Геннадием. Остались очень довольны. Красивая природа и хорошие приветливые люди.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, מרגריטה ח!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Был на экскурсии в начале апреля.
Отмечу как высокий уровень общей организации мероприятия, так и отдельно профессионализм гида Гурама, не только профессионального водителя (что важно с учетом маршрута), но и хорошего собеседника и экскурсовода.
Данную экскурсию на более высоком уровне провести было бы сложно.
При следующем посещении Грузии обязательно обращусь в BatumiFun.
P. S. Дополнительно к заявленному маршруту также посетили красивый водопад в каньонах на границе с Россией.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, obogomolov2018!
Отзыв написан 6 июня 2017 г.

1. Менеджер при покупке экскурсии неправильно записала телефон, из-за этого с нами никто не связался, как потом выяснилось не особо и собирались. Машина опоздала на 40 минут.

2. Гид. Его не было! Был водитель. Который ни одного исторического факта рассказать нам не смог, а только подводил к табличкам, мол сами читайте. И самое главное, говорил он на очень ломанном русском. Не понятно было 70% его речи.

3. Автомобиль. Старый убитый Mercedes Vito с пробегом около 600 тыс км. Без кондиционера. Все скрипит, шумит, того и гляди что-нибудь отвалится.

4. И короночка! На обратном пути, водитель стал засыпать и выезжать на встречку! Было жутко. Пришлось "развлекать" его конфетками, задавать ему вопросы, поддерживать беседу.

5. По приезду в каньон водитель - "гид" отправил нас покупать билеты, хотя в стоимость экскурсии они входили. Естественно мы ему об этом сообщили, после телефонного звонка вопрос решился.

Из плюсов: покормили отлично, вкусно и стол ломился. Но это скорее плюс в карму владельцам ресторана. Ну и природа Грузии как всегда великолепна.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Katerina S!
BatumiFun, Управляющий в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2017 г.

Здравствуйте, Екатерина!
Меня зовут Гиорги, я являюсь директором компании BatumiFun. Хочу выразить Вам свою крайнюю обеспокоенность прочитанным.
Относительно Ваших претензий, я буду рад с Вами вместе более детально изучить ситуацию и принять соответствующие меры.
Для нас крайне важно, чтобы каждый из наших гостей оставались довольными.
В любом случае, хотел бы выразить свои извинения Вам и конечно же надежду, что в будущем, Вы воспользуетесь нашими услугами и убедитесь в доброжелательности и профессионализме нашей команды
С самыми добрыми пожеланиями,
Гиорги Джиджавадзе.

Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Друзья, если вы хотите ощутить гостеприимство Грузии, встретить тут лучших людей и провести время незабываемо - обращайтесь в Батуми Фан . Сказать что будет сказочно - это не сказать ничего ! Будет незабываемо ! Я даже представить себе не могла , что возможно такое количество позитивных эмоций , тепла и солнечного настроения ! Просто попробуйте и все узнаете сами! Рекомендую !

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, anaidak!