“Спасибо, гидам Гурами и Мамука и оператор Ирина! Замечательные люди, знают свое дело, очень отзывчивы и оброжелательны!”
Отзыв о BatumiFun

BatumiFun
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Отдых в Грузии: туры, экскурсии, трансферы, гостиницы и апартаменты по всей Грузии. Мы предлагаем как групповые туры, так и индивидуальные, согласно Ваших пожеланий.
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые с семьей приехали на отдых в Грузию, (муж, я и сын 6 лет). Брали тур с Батуми Мартвильский коньон, просто в восторге от тура, понравилось все и обед с настоящими грузинскими тостами и вином, сплав по каньону все не написать надо ехать с БатумиФан. Второй тур индивидуальный с Тбилиси, впечатления очень хорошие, советую это агенство! Экскурсий много ее все успели посмотреть 10 дней, надеюсь приедем в Грузию еще раз)))

2  Спасибо, Анастасия К!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое БатумиФан за отличные экскурсии из Батуми (Мартвильский каньон) и из Тбилиси (Кахетия, Сигнаки).Душевная щедрость и гостеприимство ваших сотрудников - вот главная ценность вашей компании!

1  Спасибо, Valeriy P!
BatumiFun, Владелец в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Большое спасибо Вам! Мы счастливы читать такое от наших гостей!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали в Грузии с мужем в июне 2018 г. 7 дней. Впечатления только положительные!!
1) бронирование экскурсий: Ясмина оперативно и вежливо отвечала на вопросы);
2) экскурсии: ездили в Мцхету, Кахетию, Казбек и Боржоми с гидом Леваном, прекрасно владеющим русским языком и обладающим высокими личностными качествами.
Места красивейшие, прием и общение чудесные, хотим вернуться еще раз))

2  Спасибо, veravityugova!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Первый раз в Грузии как турист. Был с супругой. Базировались на Тбилиси. Заказывали индивидуальные туры одного дня. Для ознакомления достаточно. Описывать все прелести невозможно, надо приехать и смотреть. Много где были с супругой, но нигде не встречали такого отношения гида. Имя Леван. Все просто превосходно. Такой глубины информированности и любви к своему краю не встречали нигде. Не надо много слов. Приезжайте и восхищайтесь. А если в данном агентстве все гиды такого класса ка к наш, то звоните, пишите и заказывайте. Виталий и Александра. Украина. Мариуполь

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, moryachok58!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсие с гидом Геннадием. Остались очень довольны. Красивая природа и хорошие приветливые люди.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, מרגריטה ח!

Путешественники, которые просмотрели BatumiFun, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект BatumiFun? Поделитесь впечатлениями!