Горы и водопады Аджарии

Спасибо большое BatumiFun за замечательную экскурсию.Отдельное спасибо нашему гиду... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2019 г.
Иришка И
BatumiFun Спасибо за суперотпуск❤️🇬🇪👍🏻

Свой отпуск в Грузии планировали за несколько месяцев, нашли по отзывам BatumiFun В контакте и... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2019 г.
TanyshaNikolaevna
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое БатумиФан за отличные экскурсии из Батуми (Мартвильский каньон) и из Тбилиси (Кахетия, Сигнаки).Душевная щедрость и гостеприимство ваших сотрудников - вот главная ценность вашей компании!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Valeriy P!
BatumiFun, Владелец в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Большое спасибо Вам! Мы счастливы читать такое от наших гостей!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали в Грузии с мужем в июне 2018 г. 7 дней. Впечатления только положительные!!
1) бронирование экскурсий: Ясмина оперативно и вежливо отвечала на вопросы);
2) экскурсии: ездили в Мцхету, Кахетию, Казбек и Боржоми с гидом Леваном, прекрасно владеющим русским языком и обладающим высокими личностными качествами.
Места красивейшие, прием и общение чудесные, хотим вернуться еще раз))

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, veravityugova!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Первый раз в Грузии как турист. Был с супругой. Базировались на Тбилиси. Заказывали индивидуальные туры одного дня. Для ознакомления достаточно. Описывать все прелести невозможно, надо приехать и смотреть. Много где были с супругой, но нигде не встречали такого отношения гида. Имя Леван. Все просто превосходно. Такой глубины информированности и любви к своему краю не встречали нигде. Не надо много слов. Приезжайте и восхищайтесь. А если в данном агентстве все гиды такого класса ка к наш, то звоните, пишите и заказывайте. Виталий и Александра. Украина. Мариуполь

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, moryachok58!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсие с гидом Геннадием. Остались очень довольны. Красивая природа и хорошие приветливые люди.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, מרגריטה ח!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Был на экскурсии в начале апреля.
Отмечу как высокий уровень общей организации мероприятия, так и отдельно профессионализм гида Гурама, не только профессионального водителя (что важно с учетом маршрута), но и хорошего собеседника и экскурсовода.
Данную экскурсию на более высоком уровне провести было бы сложно.
При следующем посещении Грузии обязательно обращусь в BatumiFun.
P. S. Дополнительно к заявленному маршруту также посетили красивый водопад в каньонах на границе с Россией.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, obogomolov2018!