“Суууупер”
Отзыв о BatumiFun

BatumiFun
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Отдых в Грузии: туры, экскурсии, трансферы, гостиницы и апартаменты по всей Грузии. Мы предлагаем как групповые туры, так и индивидуальные, согласно Ваших пожеланий.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Ездили в Казбеги. Очень приятно провели время. Мы с мужем очень довольны и рекомендуем другим!

Спасибо, jefimovaolia!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По интернету заказывала экскурсию в Казбеги. Стоимость за двоих взрослых 130 долларов, все включено.
По факту накануне в WatsApp написал некий Анри, договорились о встрече. Позже Анри написал, что занят и не может приехать, поэтому проводить экскурсию будет его брать Гурам.
Гурам приехал вовремя. На это позитивные эмоции закончились. Гурам-просто водитель, ничего не рассказывал. Просто ехали по военно -грузинской дороге, периодически останавливаясь для фото. Заехали обедать в кафе возле Казбеги: порция хинкали и один хачапури на троих (позже настояли На двух бокала вина).
Вообщем вывод - природа супер, экскурсии не было.
В Тбилиси подобную экскурсию на каждом углу можна купить за 120 ЛАРИ на двоих без питания (лучше самим заказать в кафе то, что хочется, а не то, что дешевле).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Кристина К!
BatumiFun, Владелец в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Не смотря на то, что в Вашем отзыве много не верной и сильно искаженной информации, мы благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам много путешествий и хороших впечатлений.
С Уважением,
Команда BatumiFun.com

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удалось попасть на экскурсию из Батуми, отлично провели время. Красивые виды, хороший гид, вкусная еда на последок. Атмосфера просто офигенная.

Спасибо, Илья к!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное BatumiFun - экстренно нашли мне тур в Казбеги, который я очень хотела, он оказался просто замечательный! Внимательный гид, комфортная машина, попутчики - все просто супер! Планирую дальнейшие поездки в Грузию и теперь - только с БатумиФан!! Не оставят одного, помогут и отнесутся как к родному!!))

А ОТДЕЛЬНАЯ И ГЛАВНАЯ благодарность Ясмин - более отзывчивой, обаятельной и профессиональной девушки в данной сфере я не встречала!! Именно благодаря ей остановила изначально выбор на БатумиФан. Она отозвалась первая, помогла, рассказала и нашла тур тогда, когда, казалось уже ничего не найти!! Отнеслась так по родному!! Это просто ангел!!! ❤️❤️

Спасибо, ekaterinabozhyk!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые с семьей приехали на отдых в Грузию, (муж, я и сын 6 лет). Брали тур с Батуми Мартвильский коньон, просто в восторге от тура, понравилось все и обед с настоящими грузинскими тостами и вином, сплав по каньону все не написать надо ехать с БатумиФан. Второй тур индивидуальный с Тбилиси, впечатления очень хорошие, советую это агенство! Экскурсий много ее все успели посмотреть 10 дней, надеюсь приедем в Грузию еще раз)))

2  Спасибо, Анастасия К!

Путешественники, которые просмотрели BatumiFun, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект BatumiFun? Поделитесь впечатлениями!