Горы и водопады Аджарии

Спасибо большое BatumiFun за замечательную экскурсию.Отдельное спасибо нашему гиду... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2019 г.
Иришка И
BatumiFun Спасибо за суперотпуск❤️🇬🇪👍🏻

Свой отпуск в Грузии планировали за несколько месяцев, нашли по отзывам BatumiFun В контакте и... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2019 г.
TanyshaNikolaevna
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых планировали ещё с зимы и забронировали экскурсию за полгода ) все прошло даже лучше, чем думали! Екскурсовод возил нас по самым красивыми местам, а чего стоят эти разговоры в машине обо всем на свете ) Арни, forever ) накормили вкусно сытно! Спасибо большое из Киева )

Спасибо, U2951EOirinab!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо BatumiFun за организацию моего досуга а Батуми. Отличная команда во главе с профессиональным руководителем! Отдельное спасибо и медаль на грудь лучшайшему менеджеру Ясмине. Поклон до Земли) скоро вернусь, готовьте мне коня и следующие экскурсии, где я там еще не была)))

Спасибо, AniLuchik!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Ездили в Казбеги. Очень приятно провели время. Мы с мужем очень довольны и рекомендуем другим!

Спасибо, jefimovaolia!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По интернету заказывала экскурсию в Казбеги. Стоимость за двоих взрослых 130 долларов, все включено.
По факту накануне в WatsApp написал некий Анри, договорились о встрече. Позже Анри написал, что занят и не может приехать, поэтому проводить экскурсию будет его брать Гурам.
Гурам приехал вовремя. На это позитивные эмоции закончились. Гурам-просто водитель, ничего не рассказывал. Просто ехали по военно -грузинской дороге, периодически останавливаясь для фото. Заехали обедать в кафе возле Казбеги: порция хинкали и один хачапури на троих (позже настояли На двух бокала вина).
Вообщем вывод - природа супер, экскурсии не было.
В Тбилиси подобную экскурсию на каждом углу можна купить за 120 ЛАРИ на двоих без питания (лучше самим заказать в кафе то, что хочется, а не то, что дешевле).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Кристина К!
BatumiFun, Владелец в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Не смотря на то, что в Вашем отзыве много не верной и сильно искаженной информации, мы благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам много путешествий и хороших впечатлений.
С Уважением,
Команда BatumiFun.com

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удалось попасть на экскурсию из Батуми, отлично провели время. Красивые виды, хороший гид, вкусная еда на последок. Атмосфера просто офигенная.

Спасибо, Илья к!