“Спасибо”
Отзыв о BatumiFun

BatumiFun
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Отдых в Грузии: туры, экскурсии, трансферы, гостиницы и апартаменты по всей Грузии. Мы предлагаем как групповые туры, так и индивидуальные, согласно Ваших пожеланий.
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Тур на Казбеги был супер. Кормили вкусно, показали красивые места и гид был приятный и интересно рассказывал и отвечал на все вопросы. Заказывали у Ясмины, очень помогла, все рассказала, подробно описала и дала много полезной информации.
Очень рекомендуем!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Vladovskij!

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых планировали ещё с зимы и забронировали экскурсию за полгода ) все прошло даже лучше, чем думали! Екскурсовод возил нас по самым красивыми местам, а чего стоят эти разговоры в машине обо всем на свете ) Арни, forever ) накормили вкусно сытно! Спасибо большое из Киева )

Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо BatumiFun за организацию моего досуга а Батуми. Отличная команда во главе с профессиональным руководителем! Отдельное спасибо и медаль на грудь лучшайшему менеджеру Ясмине. Поклон до Земли) скоро вернусь, готовьте мне коня и следующие экскурсии, где я там еще не была)))

Спасибо, AniLuchik!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Ездили в Казбеги. Очень приятно провели время. Мы с мужем очень довольны и рекомендуем другим!

Спасибо, jefimovaolia!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По интернету заказывала экскурсию в Казбеги. Стоимость за двоих взрослых 130 долларов, все включено.
По факту накануне в WatsApp написал некий Анри, договорились о встрече. Позже Анри написал, что занят и не может приехать, поэтому проводить экскурсию будет его брать Гурам.
Гурам приехал вовремя. На это позитивные эмоции закончились. Гурам-просто водитель, ничего не рассказывал. Просто ехали по военно -грузинской дороге, периодически останавливаясь для фото. Заехали обедать в кафе возле Казбеги: порция хинкали и один хачапури на троих (позже настояли На двух бокала вина).
Вообщем вывод - природа супер, экскурсии не было.
В Тбилиси подобную экскурсию на каждом углу можна купить за 120 ЛАРИ на двоих без питания (лучше самим заказать в кафе то, что хочется, а не то, что дешевле).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Кристина К!
BatumiFun, Владелец в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Не смотря на то, что в Вашем отзыве много не верной и сильно искаженной информации, мы благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам много путешествий и хороших впечатлений.
С Уважением,
Команда BatumiFun.com

Путешественники, которые просмотрели BatumiFun, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект BatumiFun? Поделитесь впечатлениями!