Трансфер Тбилиси-Батуми

Заказывали трансфер из Тбилиси в Батуми с посещением Боржоми. Все понравилось, сотрудники всегда на... читать дальше

Отзыв написан 8 ноября 2018 г.
Елена Д
Лучшее, что я когда-либо видел

Спасибо за этот супер трип по горам Грузии! Очень удивило качество обслуживание и само путешествие... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.
hardnord69
Москва, Россия

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с друзьями) все отлично на уровне) все показывают. Очень красиво и интересно. Обязательно советую

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, 307murada!
Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Ездили на две экскурсии: в Сванетию и в каньон. Очень красиво было в горах, все посмотрели, очень вкусная еда, голодными точно не остались.
После экскурсии заехали ещё в Уреки посмотреть на черные пески, чего в программе не было, за что отдельное спасибо. И вкуснейшее вино тоже хотелось бы отметить!
В каньоне тоже насмотрелись на красоту, очень понравилась атмосфера, которую создал водитель в автобусе песнями, попели от души!

Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

В поисках интересной экскурсии ползал по группам и читал отзывы, проверяя всех гидов. Самой лучшей была менеджер Ясмина, она хорошо информирована и знает своё дело + помогала разрешить мне свои вопросы и встретившись в офисе, я убедился, что она большая молодец. А гид провел отличную экскурсию для нас. Мы побывал в каньоне и смогли искупаться в горной реке, а также зашли в одну из древних церквей и насладились местной природой. Очень богатая история у Грузии и многое узнать можно, когда человек любит своё дело и интересно рассказывает.. Экскурсия прошла довольно быстро(10 часов), было очень интересно + нас за обедом угостили вином из своих запасов( что было очень приятно, вино и вправду вкусное) СПАСИБО!!!

Спасибо, Ilya D!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Тур на Казбеги был супер. Кормили вкусно, показали красивые места и гид был приятный и интересно рассказывал и отвечал на все вопросы. Заказывали у Ясмины, очень помогла, все рассказала, подробно описала и дала много полезной информации.
Очень рекомендуем!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Vladovskij!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых планировали ещё с зимы и забронировали экскурсию за полгода ) все прошло даже лучше, чем думали! Екскурсовод возил нас по самым красивыми местам, а чего стоят эти разговоры в машине обо всем на свете ) Арни, forever ) накормили вкусно сытно! Спасибо большое из Киева )

Спасибо, Irina B!