TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Экскурсии в Казбеги и Баржоми

Очень все понравилось. Начиная с общения с Ясмин еще до поездки и заканчивая самих экскурсий. Гид... читать дальше

Вязмин А
Гостеприминый Батуми

Спасибо большое Ясмине и Генадию за шикарный отдых и впечатления.. Всё что было сделано вами... читать дальше

708sergeii
Израиль
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

В общем , прогуливались мы по вечернему BAYUMI в предвкушении завтрашнего путешествия в Тбилиси , и тут совершено ненавязчиво и мягко нас разговорила очень приятная девушка ЯСМИН. Мы попали в плен очарования и профессионального объяснения всех экскурсий. В итоге, мы в ТБИЛИСИ! Экскурсия на Казбеги - это что-то невероятное Ясмин организовала все и обаятельного Гида ЛАДО с крутой тачкой. Нас забрали из дома, катали по всем горным тропам и бездорожью , мы полетали на параплане, пообедали на родине хинкали, посетили арку ДРУЖБЫ, поклонились святым местам - храм СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, получили много интересной информации, нафоткались, зачекинились во всех местах и отметились во всех соц сетях - друзья плачут от восторга и удивления . Все хотят в ГРУЗИЮ . Спасибо ЯСМИН и ЛАДО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ОТДЫХА

2  Спасибо, olgalP2365BQ!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Ездили в Сванетию на 2 дня, погода была дождливой, но мы увидели Сванетию с другой стороны и не пожалели. Отдельное спасибо гиду и сопровождающему менеджеру, за атмосферу и историю. Было комфортно во всем: начиная от душевных песен по дороге, ситных обедов, уютного проживания, и заканчивая милыми беседами с винишком после насыщенного дня.
Спасибо, BatumiFun за возможность увидеть Грузию с самых хороших её сторон.
Спасибо за гостеприимность, душевность, тепло и уют. Если ехать в Грузию, то только с BatumiFun!)

Спасибо, Натали К!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самая лучшая, самая живописная экскурсия! Я влюбилась в Сванетию! Это просто не передать словами, это надо увидеть! Это нереальная красота! А ещё, это вдвойне круто, когда с тобой такой замечательный попутчик и гид!

Спасибо, _olesyanovik!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с друзьями) все отлично на уровне) все показывают. Очень красиво и интересно. Обязательно советую

Спасибо, 307murada!
Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Ездили на две экскурсии: в Сванетию и в каньон. Очень красиво было в горах, все посмотрели, очень вкусная еда, голодными точно не остались.
После экскурсии заехали ещё в Уреки посмотреть на черные пески, чего в программе не было, за что отдельное спасибо. И вкуснейшее вино тоже хотелось бы отметить!
В каньоне тоже насмотрелись на красоту, очень понравилась атмосфера, которую создал водитель в автобусе песнями, попели от души!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Anna D!