Трансфер Тбилиси-Батуми

Заказывали трансфер из Тбилиси в Батуми с посещением Боржоми. Все понравилось, сотрудники всегда на... читать дальше

Отзыв написан 8 ноября 2018 г.
Елена Д
Лучшее, что я когда-либо видел

Спасибо за этот супер трип по горам Грузии! Очень удивило качество обслуживание и само путешествие... читать дальше

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.
hardnord69
Москва, Россия

Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, сегодня посетили замечательную экскурсию с гидом Леваном из Тбилиси. Этот день настоящее знакомство с Грузией! В экскурсии был заявлен обед, обед был очень вкусным, достойным, не пожалели еды в ресторане. Машина комфортная, удобная, останавливались по дороге, рассматривали живописный вид, ходили по реке и даже купались! Все было на высшем классе! Мы остались довольными! Спасибо!

1  Спасибо, annasture93!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

В общем , прогуливались мы по вечернему BAYUMI в предвкушении завтрашнего путешествия в Тбилиси , и тут совершено ненавязчиво и мягко нас разговорила очень приятная девушка ЯСМИН. Мы попали в плен очарования и профессионального объяснения всех экскурсий. В итоге, мы в ТБИЛИСИ! Экскурсия на Казбеги - это что-то невероятное Ясмин организовала все и обаятельного Гида ЛАДО с крутой тачкой. Нас забрали из дома, катали по всем горным тропам и бездорожью , мы полетали на параплане, пообедали на родине хинкали, посетили арку ДРУЖБЫ, поклонились святым местам - храм СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, получили много интересной информации, нафоткались, зачекинились во всех местах и отметились во всех соц сетях - друзья плачут от восторга и удивления . Все хотят в ГРУЗИЮ . Спасибо ЯСМИН и ЛАДО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ОТДЫХА

2  Спасибо, olgalP2365BQ!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Ездили в Сванетию на 2 дня, погода была дождливой, но мы увидели Сванетию с другой стороны и не пожалели. Отдельное спасибо гиду и сопровождающему менеджеру, за атмосферу и историю. Было комфортно во всем: начиная от душевных песен по дороге, ситных обедов, уютного проживания, и заканчивая милыми беседами с винишком после насыщенного дня.
Спасибо, BatumiFun за возможность увидеть Грузию с самых хороших её сторон.
Спасибо за гостеприимность, душевность, тепло и уют. Если ехать в Грузию, то только с BatumiFun!)

Спасибо, Натали К!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самая лучшая, самая живописная экскурсия! Я влюбилась в Сванетию! Это просто не передать словами, это надо увидеть! Это нереальная красота! А ещё, это вдвойне круто, когда с тобой такой замечательный попутчик и гид!

Спасибо, _olesyanovik!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с друзьями) все отлично на уровне) все показывают. Очень красиво и интересно. Обязательно советую

Спасибо, 307murada!