“Экскурсии”
Отзыв о BatumiFun

BatumiFun
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Отдых в Грузии: туры, экскурсии, трансферы, гостиницы и апартаменты по всей Грузии. Мы предлагаем как групповые туры, так и индивидуальные, согласно Ваших пожеланий.
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с ребятами на две Экскурсии Все включено, очень понравилась организация, было именно все включено, вода , еда, вино . Экскурсоводы классные, Экскурсии развёрнутые, много место посещали за 1 день. Заезжали прямо к дому на микроавтобусе! Рекомендую

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, P3463BI_!

Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии Горы и ущелья Аджарии, все очень понравилось,гид Гиули большой профессионал и отличный человек, очень много интересной информации и отвечала на все вопросы,отдельно хочется отметить как она провела застолье. Обед был очень вкусным. Сервис тура на хорошем уровне.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Vladimir M!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, сегодня посетили замечательную экскурсию с гидом Леваном из Тбилиси. Этот день настоящее знакомство с Грузией! В экскурсии был заявлен обед, обед был очень вкусным, достойным, не пожалели еды в ресторане. Машина комфортная, удобная, останавливались по дороге, рассматривали живописный вид, ходили по реке и даже купались! Все было на высшем классе! Мы остались довольными! Спасибо!

1  Спасибо, annasture93!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

В общем , прогуливались мы по вечернему BAYUMI в предвкушении завтрашнего путешествия в Тбилиси , и тут совершено ненавязчиво и мягко нас разговорила очень приятная девушка ЯСМИН. Мы попали в плен очарования и профессионального объяснения всех экскурсий. В итоге, мы в ТБИЛИСИ! Экскурсия на Казбеги - это что-то невероятное Ясмин организовала все и обаятельного Гида ЛАДО с крутой тачкой. Нас забрали из дома, катали по всем горным тропам и бездорожью , мы полетали на параплане, пообедали на родине хинкали, посетили арку ДРУЖБЫ, поклонились святым местам - храм СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, получили много интересной информации, нафоткались, зачекинились во всех местах и отметились во всех соц сетях - друзья плачут от восторга и удивления . Все хотят в ГРУЗИЮ . Спасибо ЯСМИН и ЛАДО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ОТДЫХА

2  Спасибо, olgalP2365BQ!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Ездили в Сванетию на 2 дня, погода была дождливой, но мы увидели Сванетию с другой стороны и не пожалели. Отдельное спасибо гиду и сопровождающему менеджеру, за атмосферу и историю. Было комфортно во всем: начиная от душевных песен по дороге, ситных обедов, уютного проживания, и заканчивая милыми беседами с винишком после насыщенного дня.
Спасибо, BatumiFun за возможность увидеть Грузию с самых хороших её сторон.
Спасибо за гостеприимность, душевность, тепло и уют. Если ехать в Грузию, то только с BatumiFun!)

Спасибо, Натали К!

Путешественники, которые просмотрели BatumiFun, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект BatumiFun? Поделитесь впечатлениями!