Горы и водопады Аджарии

Спасибо большое BatumiFun за замечательную экскурсию.Отдельное спасибо нашему гиду... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2019 г.
Иришка И
BatumiFun Спасибо за суперотпуск❤️🇬🇪👍🏻

Свой отпуск в Грузии планировали за несколько месяцев, нашли по отзывам BatumiFun В контакте и... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2019 г.
TanyshaNikolaevna
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали трансфер из Тбилиси в Батуми с посещением Боржоми. Все понравилось, сотрудники всегда на связи, водитель с вечера отзвонился и назначил точное время, утром в назначенное время был на месте! Комфортный для долгих поездок автомобиль(минивен) , гид Георги очень подробно все рассказывал и отвечал на вопросы. Ездили с ребёнком (9 лет) Вся поездка была настолько интересна, что усталости от долгого переезда не чувствовалось. У нас был вкусный обед с разнообразием грузинских блюд и вина. В общем мы остались сыты и очень довольны. Рекомендуем!!! Ясмине отдельное спасибо за организованно ть!!!! Ещё мы заказывали тур на 2 дня в Сванетию, об этом в другом отзыве!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Спасибо за этот супер трип по горам Грузии!
Очень удивило качество обслуживание и само путешествие оставило у меня не забываемые ощущения! После всего увиденного появилось твердое желание переехать в Грузию жить!
Это бесподобно! Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, hardnord69!
Отзыв написан 7 октября 2018 г.

Во время нашей поездки в Батуми купили в этом агенстве экскурсию по вечернему городу. Длительность 3 часа, стоимость 30 долларов на человека.

*****гид Гиули все интересно рассказывала, отвечала подробно на все вопросы, постаралась сделать экскурсию увлекательной.
*****В Батуми много красивой архитектуры, сделана отличная ночная иллюминация, хорошо продуман ландшафтный дизайн. Советую вечером посетить светомузыкальные фонтаны возле отеля Редисон. В общем есть на что посмотреть
*****Экскурсия начинается на площади Пьяцца и вот здесь очень шумная музыка и большое столпотворение, уличные рестораны. Экскурсоводу приходится перекрикивать музыку. Было бы лучше начать ее не в центре площади, а немного отойти подальше чтобы музыка не заглушала ее рассказ, а он длится около получаса и мы все это время топчемся на одном месте.
*****Дальше мы идем с экскурсоводом по старому городу, постепенно переходим в начало Бульвара и новую часть Батуми. Самые интересные объекты - это астрономические часы, площадь Медеи, алфавитная башня, светомузыкальные фонтаны.
*****В самом конце экскурсии вам предложат покататься на катере и посмотреть на вечерний Батуми с моря. Это входит в стоимость, но не все решаются сесть в это плавсредство и отплыть на нем в ночное море. Фото-видео не получится сделать нормально, так как объекты будут далековато и вы увидите только колесо обозрения и больше толком ничего. К тому же маленький катер стремно покачивают волны и тем кто не умеет плавать, вообще лучше не садиться туда, а то мало ли... сомнительное удовольствие.
*****Экскурсия в основном пешая и подходит только для взрослых, детям будет трудно долго ходить и скорее скучно. Обязательно оденьте удобную обувь и возьмите крем от комаров, также кофту с капюшоном или зонт, вечером может с моря дуть прохладный ветер или пойти мелкий дождик.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, tarfenix!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Были 24.09 на экскурсии Горная Аджария. Гид Геннадий отлично владеет русским языком и различными способами дополнительного заработка. Мы заплатили на двоих за экскурсию 150 лари. Девушкам в автобусе была назначена цена 160. Во время экскурсии завозят в винный магазин' где цены заметно выше' чем в Тбилиси или Батуми. Было обещано грузинское застолье с вином и танцами. Танцев не было' вино оказалось чудовищным на вкус и цвет и напоминало брагу. Лимонад был выпит коллегами по туру. Пришлось есть в сухомятку. Оставленный в сторону стакан с невыпитым вином оставил гида-тамаду и официантов равнодушными.
Овощей было мало' зелени не было. Это не грузинское застолье' не позорьтесь так! В итоге разочарование. За эти деньги можно было взять частного водителя и увидеть больше' правда без стоимости еды.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Дмитрий Р!
BatumiFun, Генеральный директор в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Дмитрий, Ваш отзыв ввел нас в ступор. Уточните пожалуйста:
1. Кто Вам обещал национальные танцы?
2. Какие дополнительные способы заработка были у Геннадия? Вам должно быть стыдно, обвиняя нашего сотрудника в "дополнительных заработках" на экскурсии.
3. Стоимость экскурсии указана в долларах, курс ЦБ меняется, меняется и стоимость в Лари. Если же посчитали что, кого-то обманули, почему Вы промолчали во время "инцидента" и пишите здесь?
4.Винный магазин находиться рядом с достопримечательностью, и к нам никакого отношения не имеет. Для информации, это магазин самого завода, где по заводским ценам можно купить вино, конечно же если Вам понравится.
5. Вы попросили еще лимонада и гид Вам отказал? Или сказали гиду о том, что вино "чудовищное" на вкус и цвет?
Дмитрий, приятных Вам путешествий.

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с ребятами на две Экскурсии Все включено, очень понравилась организация, было именно все включено, вода , еда, вино . Экскурсоводы классные, Экскурсии развёрнутые, много место посещали за 1 день. Заезжали прямо к дому на микроавтобусе! Рекомендую

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, P3463BI_!