Горы и водопады Аджарии

Спасибо большое BatumiFun за замечательную экскурсию.Отдельное спасибо нашему гиду... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2019 г.
Иришка И
BatumiFun Спасибо за суперотпуск❤️🇬🇪👍🏻

Свой отпуск в Грузии планировали за несколько месяцев, нашли по отзывам BatumiFun В контакте и... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2019 г.
TanyshaNikolaevna
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Всем добрый день! Заказала в BatumiFun экскурсионный тур в Грузию на 8 дней. С невероятной скоростью менеджер Ясмина предложила мне индивидуальную программу с учетом всех моих пожеланий. И... здравствуй, Грузия! Менялось всё: города-отели-гиды-встречающие-провожающие, не менялось одно - высочайший уровень сервиса! Хочу поблагодарить всех участников моей поездки! Отдельно хочу отметить гида Гиули - она невероятная! Всем многократное спасибо и до новых встреч! Рекомендую и ещё раз рекомендую!

Спасибо, Ольга М!
BatumiFun, Управляющий в BatumiFun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2019 г.

Спасибо Вам большое Ольга, Вы не представляете какое для нас счастье, дарить людям счастья!

Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Спасибо за отличную организацию экскурсии. Красивые места, вкусный обед.Особенная благодарность гиду Гурами!

Спасибо, ValeriiaKhorosheva!

Валерия, нам очень приятно что Вам понравилось на нашей экскурсии. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мы заказывали четыре экскурсии. Вечерний Батуми, горы и водопады аджарии, мартвильские каньоны и термальных источники, монастыри Кутаиси и пещера Прометея. Получили море удовольствий, это было не забываемо красиво и очень вкусно. Огромное спасибо гиду Гиули, она так интересно расказывала и заботилась о нас, что мы себя чувствовали как дома. Спасибо большое и до следующего раза.

1  Спасибо, LidiaObert!

Спасибо большое, мы рады что доверили нам Ваш отдых! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась экскурсия, на хорошем уровне все: гид (весёлый человек, который знает не только историю, но и традиции), комфортный транспорт, красивая природа и невероятно вкусный обед (национальная кухня, вино, чача).
Ставлю 5+ по всем пунктам!

Спасибо, belka_v_avto!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на сайт БатумиФан, заказывали экскурсию Горная Аджария.
Отписались можно сказать мгновенно, прислали несколько вариантов, никакой предоплаты, за день до экскурсии прислали напоминание.
В день экскурсии гид Гурам прибыл минуту в минуту!
Прекрасный человек, ездили пол дня, показал самые красивые места, сам фотографировал.
В конце был незабываемый обед в деревне.
Огромное Вам спасибо и отдельное спасибо гиду Гурами.
Мы обязательно вернёмся!
Екатерина и Альберт. Литва. Вильнюс.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Albertas P!