Горы и водопады Аджарии

Спасибо большое BatumiFun за замечательную экскурсию.Отдельное спасибо нашему гиду... читать дальше

Отзыв написан 3 августа 2019 г.
Иришка И
Пещера Прометея, монастырь Гелати.

Отзыв написан 20 июля 2019 г.
NatkaKazahstan

Отзыв написан 20 июля 2019 г.

Очень благодарны команде организаторов экскурсии и особенно гиду Гурами. Чётко, слаженно, интересно и познавательно. Рекомендуем только эту компанию для заказа экскурсий. Время пролетело незаметно, так как гид осведомлён в любых вопросах, готов ответить на самые разнообразные вопросы туристов и рассказать не только в пределах тематики экскурсионный программы, но и более. Спасибо. Процветания вашей компании и благодарных клиентов.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, NatkaKazahstan!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Отличная организация экскурсии, замечательный гид. Вкуснейший обед и душевная обстановка, хорошая цена. Потрясающая природа, много отличных фотографий.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 26 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сразу о самом главном:если хотите участвовать в экскурсионных турах, организованных на самом высоком уровне,то выбирайте BatumiFun! Это команда профессионалов, хорошо знающих свое дело! Мы были в Грузии первый раз и, конечно, хотелось увидеть самые красивые места, узнать о стране как можно больше. Нам повезло!Туры в BatumiFun планируются по системе "всё включено", туристам ни о чем не нужно беспокоиться, только наслаждаться прекрасной природой, потрясающим грузинским гостеприимством, незабываемой грузинской кухней и, конечно, вином!). В качестве менеджера с нами работала замечательная Натали, по ее рекомендации мы выбрали 3 тура: в горную Аджарию, Мартвили и Сванетию. Потрясающие места! Но больше всего нас поразила, конечно, Сванетия!!! Сказочная природа, изумительной красоты пейзажи, интересные люди! Гидами на наших экскурсиях были Геннадий (Сванетия и Мартвили) и Ирина (горная Аджария),история и рассказы в их исполнении были очень интересными и увлекательными! Геннадий-настоящий профи не только как гид, но и как водитель! Спасибо BatumiFun, Георгию, Натали, Геннадию и Ирине за замечательные экскурсии, прекрасные впечатления и хороший отдых!!!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, BelarusBobruisk!
Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую BatumiFun.
Планируя очередное путешествие в Грузию, в обязательном порядке решили побывать в Верхней Сванетии.
Но времени на это путешествие было очень мало. Стали писать во все турагентства с целью найти адекватное по скорости реакции на запрос, готовности взяться и цене.
В ряду многих, единственным, отвечающим нашим запросам оказалось BatumiFun.
Огромное спасибо менеджеру Ясмине, которая быстро, профессионально, отвечала на наши вопросы и смогла организовать тур в соответствии с нашими пожеланиями.
Такими менеджерами может гордиться любая компания! Надеюсь, что Ясмину ценят :-)
Спасибо нашему гиду Гурами. Отличное профессиональное, опытное вождение автомобиля, мы чувствовали себя на сложных горных дорогах Сванетии безопасно. Забота о нас и предупреждение всех наших желаний.
Ещё раз спасибо компании, мы обязательно вернёмся!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, tochka_ri!
Отзыв написан 29 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 5 по 12 мая 2019 года. Замечательные каникулы получились. Ездили в составе 3-х человек - я, подруга и мой 9ти летний сын.
Был тяжелый рабочий год, но эти 8 незабываемых дней напитали нас (включая ребёнка) энергией, положительными эмоциями. Влюбили нас в Грузию. Было ощущение, что мы приехали в гости к друзьям и они нам показывают красоты их Родины. Спасибо BatumiFun за прекрасный отдых. Обязательно вернёмся и ещё не раз)!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Olga C!