“Неожиданное открытие.”
Отзыв о Riviera Restaurant

Riviera Restaurant
Рейтинг № 132 из 455 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Честно говоря не планировали посетить этот ресторан: он находится далеко от центра и места нашего проживания, за портом, на выезде из Батуми. Однако, возвращаясь поздно вечером с экскурсии на каньоны и сильно проголодавшись, пошли в первый же ресторан на обратном пути. И в общем не пожалели. Столик заняли на балконе и море прямо плескалось под нами. С балкона открывался прекрасны вид на батумское побережье и марину. Обслужили нас быстро, персонал вежливый и предупредительный. Всё было вкусно. Цены средние. В зале ресторана громко играла музыка, но на балконе можно закрыть дверь.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, PUTNIK1959!

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Спасибо, очень понравилось, обслуживание на высоте!
Белорусские рестораны отдыхают! Отдельное спасибо, персоналу, большое внимание уделили маленькому ребёнку!)))

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 537andreyh!
Отзыв написан 1 июля 2021 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан с обширным меню и красивым видом!

Приехали сюда специально повторно и жаль, что не ездили сюда раньше.
1. Вкусно!
2. Быстро!
3. Красиво!
4. Чудесный персонал!

Мы были в нескольких распиаренных местах Батуми, но только это стоит высокой оценки.
Сюда именно стоит приехать и лучше сразу ехать на третий этаж ресторана, где самый красивый вид.
Будем в Батуми, обязательно вернёмся ещё !

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, T1818ADannak!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное место и испорченное настроение:
1. Заведение имеет три этажа и абсолютно на каждом громкая музыка. Это не просто громкая музыка, а настолько громкая, что потом гудит в ушах. Хотелось убежать, но мы были заложниками в ожидании блюд.
2. Ждали основное блюдо ровно 1 час. И не что то сложное а просто запечённый лосось. Ужасно долго.
3. И наконец сама еда тоже не порадовала. Долгожданную рыбу мы есть не стали, т.к. «морская» рыба насквозь пропитана вкусом тины - по видимому растят в бассейнах. Есть не стали.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 904dmitryl!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Один из редких ресторанов в близости от моря, волны прямо бьют в опоры Ривьеры.Неплохая кухня, традиционные грузинские блюда

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Anika-Kar!

Путешественники, которые просмотрели Riviera Restaurant, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Riviera Restaurant? Поделитесь впечатлениями!