“Что главное - вкусно поели.”

Restaurant Terrassa Askaneli
Рейтинг № 24 из 327 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заказывал бефстроганов, хинкали в сливочном супе(забыл как называется), аджаб сандал - было вкусно! Цены выше среднего, порции не большие(в сравнении с грузинскими, с московскими схожи). Официанты были обходительны. По общему впечатлению хочется поставить пятерку, что и сделал.

3  Спасибо, Александр Г!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не надо тратить время на этот ресторан.
Еда - как везде, но порции микроскопические.
Цены завышены под уровень хилтона.
Обслуживание и сервис непрофессиональный.
Официанты стараются, но просто не умеют...
Не советую!

3  Спасибо, Klava69!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужин: хачапури по-аджарски, шашлык из свинины с овощами гриль, мясные хинкали, суп из маленьких сырных хинкалей с сырным соусом.
Вино: мукузани, саперави.
Закуска: суджук, бастурма.

Это был великолепный и идеальный по вкусовым сочетаниям ужин. Муж доволен наконец-то едой, я тем более.
Сидели на террасе, посмотрели закат.
Качество сервиса — чудесное.

3  Спасибо, Valera R!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Решили зайти, так как жили в отеле Hilton, а ресторан находится в соседнем здание-близнеце. Сидели в зале на втором этаже. Что сразу хочется отметить - так это обслуживание. Оно не по-грузински расторопное и качественное. Все приносят и подливают без лишних напоминаний, уровень хорошего качественного ресторана.Еда тоже выполнена на хорошем уровне! Очень вкусная местная рыба и грузинские блюда. Винная карта - обширная, хотя и состоит только из вин одноименного (с рестораном) производства!

2  Спасибо, Anny_fannyS!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место. Не нужно бояться, что дорого. У нас в Хилтоне за 50$ и вина не выпить втроем нормального. Здесь же все было очень вкусно. Мини хинкали это любовь с первой ложки! Божественно!!!!!!!!! Рекомендую однозначно! Это новое прочтение грузинских блюд. Идеальное сочетание всего. Персонал прекрасный! Интерьер тоже. Детская комната!!!! Огромный плюс для гостей с детками, как мы. После 8 вечера собирается очень много народу. Если вы рассчитываете посидеть в тишине, то выбирайте время до 8. Всем довольны. Прийдем обязательно еще раз.

2  Спасибо, Ekaterina B!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Terrassa Askaneli, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Restaurant Terrassa Askaneli? Поделитесь впечатлениями!