Батумский ботанический сад
Как всегда великолепно!

Ошеломительно красивый парк на берегу черного моря.Мы попали на цветение цитрусов и киви,даже была... читать дальше

demurc
Тбилиси, Грузия
Цветущий рай. Ботанический сад в мае

Отличное место для отдыха и неспешных прогулок. В мае цветёт очень много цветов, деревьев и... читать дальше

Отзыв написан 21 мая 2020 г.
lev_katyak
Минск, Беларусь
Прочитать 2 254 отзыва

2 254 результата
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Взяли абонемент на месяц и теперь наблюдаем за изменениями. Каждую неделю цветёт что-то новое, каждое посещение можно искать новые тропки, новые виды и запахи.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, _X3471YA!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

От этого парка веет стариной, находится на склонах, есть смотровые площадки с видом а море. Маленький трамвайчик увезет тебя в глубину сказки, а потом можно вернуться, не спеша любуясь красотами, загляните в розарий, посидите в беседке, вдохните морской воздух. Замечательно. К парку подходит городской транспорт, это с экономит ваши деньги на прогулку

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Wander441515!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Шикарно! Лучший сад во времена Советского Союза и после него. Ходили с женой пять часов, оно того стоило: множество растений, деревьев, короче - Ботанический сад с большой буквы. Рекомендую посетить однозначно. Около 15 минут езды от Батуми на маршрутке.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, RuslanGraf!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место где много деревьев травы листьев жуков пауков лягушек птиц людей. Много воздуха и зарпхов

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Curiosity493911!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите хорошо отдохнуть на природе и увидеть много красивых и редких цветов, деревьев обязательно приходите.
Всем рекомендую очень красиво

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, nikobogo!