“Совершенно не понравилось ”

Привет из Батума
Рейтинг № 110 из 317 Рестораны в Батуми
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кофе плохой, еда невкусная. Меню несли минут 10, хотя были почти что одни... И раздражает официант, который вечно смотрит на наш стол.

Спасибо, FarAway472202!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы там были всего один раз и больше не горим желанием. Мы заказали тирамису с кофе и салат из печени с английским лимонадом. Из всего мне понравился только лимонад. Салат это такое блюдо, где все ингредиенты «женятся», а здесь они даже не были знакомы). Тирамису я дома лучше делаю (при этом я явно не лучший кулинар)). Кофе - никак. В общем и целом- никак.

Спасибо, trishkina79!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не плохая кафешка.Нашли с легкостью.В обеденное время было мало народу, что очень удивило.Еда вкусная.Обслуживание не плохое.Нам все понравилось.

Спасибо, Eskagramma!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили, очень долго искали, хотели попить кофе с мороженым и тортик попробовать, но остались очень расстроены, кофе был не вкусный, а торт принесли трюфельный, он был жесткий, мне кажется, не свежий. Официант обслуживал так себе, прибор не донёс, не интересовался все ли нас устраивает. И дорого там, откровенно говоря... больше не зайду туда

Спасибо, Labadze87!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

если хотите впустую потратить деньги - вам сюда. отвратительная кухня - горький кофе, грибной суп со вкусом картофеля, грибной жульен размером с горошинку. обед был испорчен

Спасибо, Daria P!

Путешественники, которые просмотрели Привет из Батума, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Привет из Батума? Поделитесь впечатлениями!