“Наконец-то качественное Мясо!”

Рейтинг № 130 из 326 Рестораны в Батуми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Путешествуем по Грузии почти месяц. В каких только кафе и ресторанах не были в поисках настоящего грузинского шашлыка и кебаба... но разочарования после каждого посещения, увы! Потеряв надежду, гуляя по бульвару зашли поужинать в этот ресторан, хотелось прохлады у моря. И о БОГИ!.. Мясо потрясающее - свинина, телятина, кебаб сочные, мягкие, никаких подгорелостей. Стоимость блюд приемлемая - от 10 до 16 лар за порцию (шампур мяса или кебаб очень большой). Салат огурцы/помидоры 5 лар, большая миска, нам хватило на семью 2+2 ребёнка. Вино от 30 лар, чача от 40 лар за бутылку. Цены на все блюда всего на 1-5 лар выше кафешных, зато уровень и качество на высоте! 10 баллов! Уютно, свежо - кондиционеры, вентиляторы, распылители влаги, мебель из ротанга с мягкими подушками. Понравилось все! Обслуживание не скорое, тк много посетителей, но мы никуда и не торопились...

Спасибо, dariasofia!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Три харчо, два люля, шашлык, салат и бутылка вина.... Не угадаете... 109ларов с чаевыми!
Харчо - хорош. Шашлык на удивление мягкий. А люля...... Вот тут да. Это просто изумительно вкусный и сочный люля... Браво! Обслуживание быстрое есть живая музыка и вайфай. Прекрасные тортики и пироженки на десерт. Ну и вид... Вид на море... Шум прибоя... Закат. RAMBOV tv рекомендует.

Спасибо, Карл Б!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на берегу моря, прекрасный вид из окна. Официанты бегают с гарнитурами... Были в обед, посетителей немного. Салат из помидоров был неплох, пхали средне, но вот хачапури по-аджарски был совсем грустным, толстенный слой теста, местами сырого. Такого я даже в Москве не ел((( в общем кроме места, плюсов у ресторана нет. Посещать не рекомендую.

Спасибо, Павел Ш!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были вечером. Помещение гигантское. Сидели на веранде над морем. Красиво. Огромный выбор вин. Цены на вина очень недорогие для ресторана. Фирменное блюдо говядина с овощами вкусное. Потрошки тоже понравились. Обслуживание не быстрое. Счет ждали минут 20. Но вы же отдыхаете, торопиться некуда. Цены средние.

Спасибо, Stashifi!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, отличный выбор блюд местной кухни (рекомендую Кебаб, остыжрые баклажаны с орехами, кефаль для любителей рыбы)
Ценник выше среднего городского, но вид и расположение компенсирует стоимость.
Есть закрытое помещение и веранда на побережье, вечером живая музыка.
Хорошее обслуживание.

Спасибо, serjey!

Путешественники, которые просмотрели San Remo, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект San Remo? Поделитесь впечатлениями!