“На вынос”

Розмарин Ресторан Бар
Рейтинг № 69 из 316 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв о самом заведении дать не могу, брали на вынос. Цены на суши достаточно большие, как впрочем и во всем городе, но они очень вкусные и свежие. Рекомендую

2  Спасибо, Artemnash!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

чуть устав от местной кухни решили попробовать местные суши. пришли в 2 часа дня к открытию. официанты в зале накурили аж глаза щипало, ну да ладно. попросили курицу для ребенка 2 года а себе взяли сет суши за 78 лари. курица была неплохой но оооочень острой. могли бы предупредить ведь видели что заказываем сыну 2 года. ладно, дальше через 40 минут принесли суши...ну что сказать...при цене в 30 евро они были никакие...морепродукты угорь и лосось были такие тонкие что почти можно сказать их не было... рис был сухой т.е явно вчерашний. официанты были учтивы но не более.все с ленцой. итого обед без напитков 102 лари приужасном запахе из туалета... нуу очень посредственное заведение. не рекомендую.

3  Спасибо, mart19842018!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую!!!!Очень вкусно поели, заказали стейк из курицы с овощами и вино. Отлично было все приготовлено и подано, современный интерьер, замечательный персонал! выходили сытыми и довольными! 5+++++ Впечатления замечательные от данного заведения.

Спасибо, Dariga T!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Живу на 2 города и уже 3 год приезжаю в Батуми, недавно с семьей решили поесть суши и зашли в триподвизор чтобы посмотреть по отзывам куда можно сходить, выбрали бар Rozmarin заказали на всю семью первое что удивило это очень понравилась подача и непривычно спокойная атмосфера, что касается нашего заказ это было на уровне даже для моего родного Харькова, в общем желаем ребятам удачи и советуем посетить данное заведение всем любителям суши и лаунж обстановки

1  Спасибо, Mikola G!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные роллы, приятный персонал, уютная обстановка! Ценник слегка завышен, но впринципе терпимо!
Рекомендую любителям суши и роллов!

Спасибо, AlexxG4x4!

Путешественники, которые просмотрели Розмарин Ресторан Бар, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Розмарин Ресторан Бар? Поделитесь впечатлениями!