“Сервис ”
Отзыв о Tangerine Cafe

Tangerine Cafe
Рейтинг № 38 из 316 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

На протяжении 10 дней находились в Батуми и каждый день посещали это заведение. Перепробовали почти все меню - очень вкусно! Но, что ещё не маловажно, там очень приятные сотрудники - тебя сразу разместят за столиком, принесут меню, примут заказ и принесут еду, с улыбкой на лице. Вроде бы, обычная вещь, но после посещения многих других заведений в Батуми - нет, доброжелательность и гостеприимность мы ощутили именно здесь! Рекомендуем!

Спасибо, IOdysseyI!
Kateryna L, Администратор в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы! Мы стараемся,чтобы каждый клиент остался доволен не только качеством наших блюд,но и уровнем обслуживания!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первое кафе в Батуми, которое посетили утром по приезду. Завтрак был красивым и вкусным. Отличные панкейки и сырники. Не готов подтвердить отзыв о низких ценах, так как общая сумма в 50 лари мне кажется для завтрака на троих весьма велика.

1  Спасибо, Don D!
Kateryna L, Администратор в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо Вам, за отзыв каждое мнение наших гостей важно для нас!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Это кафе оказалось совсем рядом с нашим отелем, поэтому все три дня пребывания в Батуми ели здесь. Хорошее кафе, нормального размера порции, вкусно. Есть вайфай, очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Даже вызвали нам такси с таксометром, когда у нас проблема с телефоном случилась. А еще чек приносят на русском языке, тоже приятно.

1  Спасибо, strekk0za!
Kateryna L, Управляющий в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Спасибо Вам!Очень приятно слышать такие тёплые слова) Всегда будем рады видеть вас в нашем Кафе!!!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здесь был самый вкусный грузинский салат во всей Грузии (помидоры-огурцы-орехи) :)
В меню не только национальные блюда

1  Спасибо, Ксения Ч!
Kateryna L, Управляющий в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Приятно слышать это от наших дорогих гостей!Мы стараемся для Вас !

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Легко и быстро нашли кафе, приятный персонал . Вкусный капучино это важно так как не найти вообще в Грузии нам привычного Москвичам кофе )) Обалденные сырники и яишенка ! Рекомендую )) Вот пашот подача не очень ) на вкус и цвет . Открывается в 8 это очень удобно

Спасибо, Алена Г!
Kateryna L, Администратор в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв, мы всегда рады стараться для дорогих гостей. Ждём Вас в гости

Путешественники, которые просмотрели Tangerine Cafe, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Tangerine Cafe? Поделитесь впечатлениями!