“Вечер. Дождь. Суббота. Пришли в кафе. Обслужили быстро. Заказывали супы и мясное и рыбное блюда. Супер живая музыка!!! ”
Отзыв о Tangerine Cafe

Tangerine Cafe
Рейтинг № 56 из 449 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

В субботу вечером в дождь смогли зайти. Обычно очереди на входе. Два супа, мясное и рыбное блюда принесли быстро. Мясо показалось немного жестковато. Супер живая музыка (современные песни). Исполнители супер! К сожалению, никто не танцует, может рано, на часах 20.40. Много детей. Атмосфера мне понравилась.

Спасибо, Departure58157365378!
Kateryna L, Маркетинг в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Спасибо Вам! За приятный отзыв! Стараемся

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в кафе, думали позавтракать. Ждали 15 минут. За всё время не подошёл ни один официант, кнопка вызова никак не помогла. В конце сам пошёл к официанту, попросил подождать ещё немного, но так и не подошёл. Плохо.

Спасибо, _H1022VU!

Просим прощения за испорченный завтрак!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно, черт побери!
Брали пиццу, спагети карбонара, блинчики с лососем , салат из курицы, чачу на дубе.
Всё на отлично.
Цены средние ;)
Обслуживание на отлично.

Спасибо, smf19762018!

Спасибо Вам!❤

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Персонал (не весь) хамит, подходить обслуживать не спешат(пока сами не позовешь никто не подойдет) заказ приносят очень долго(пиво 4 бакала ждали 35 минут). Заказали пиво по 0.5 принесли в бакалах 0.35 и 0.4. Когда позвали официанта и спросили почему не в бакалах по 0.5. Ответ был в хамской форме. Вам что эти 50 грамм нужны?

Спасибо, sashasN94CT!

Спасибо Вам за отзыв! Вы забыли написать, что вас ни кто не обманывал,а из-за нехватки бокалов, Вам подарили пиво плюсом!
А так же напомню, что причина Вашего поведения была , в отказе курить ваш табак в нашем заведении! Всех благ! Побольше нам позитивных клиентов!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с семьей, что то между завтраком и обедом, заказали оладушки, блинчики, вареники, по времени и качеству все понравилось, место удобное плюс официанты хоть и загружены успевали везде. Поели и ничего не оставили все понравилось

Спасибо, NorthStar23790704469!
Kateryna L, Маркетинг в Tangerine Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Спасибо Вам) приходите к нам ещё!

Путешественники, которые просмотрели Tangerine Cafe, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Tangerine Cafe? Поделитесь впечатлениями!