Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
niebjaspechnaja
Витебск, Беларусь

Высший!

Отзыв о Wyndham Batumi
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 мар. 2018 г.
В этом отеле прекрасно всё! От расположения отеля в самом центре Старого города до расположения его сотрудников к гостям.
Так вышло, что прибыли мы ну очень рано, нас заселили сразу же и без доплат. За что огромное спасибо ребятам с ресепшена. Номера красивые, всё аккуратно, чисто. В номере чай, кофе, бутылочка воды. Телевизор с кучей каналов - грузинских, турецких, русских.
Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый. В наш первый завтрак провели "экскурсию по ресторану". Кстати, завтрак ну очень вкусный - не особо разнообразный, но оно и не нужно больше.
Убирают в номере каждый день, следом приходят проверять, как убрано.
Есть казино, спа, тренажерный зал, лоундж-бар и даже вроде бы клуб на 15ом этаже (но это не точно), на всей территории прекрасно ловит wi-fi.
Один раз у нас отключился свет (видимо, это была проблема во всём городе), но даже тогда включается аварийное освещение.
Такси до аэропорта вызывают ко всему прочему при выезде. В общем, высокий рейтинг оправдан.
Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 мар. 2018 г.
Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за проявленный интерес к гостинице Wyndham Batumi, а также за Ваш отзыв на нашей страничке.

8 949 руб
2.3 км от: Wyndham Batumi
С видом на пляж
The 41-storey multifunctional complex near the beach and the boulevard
6 767 руб
Никаких сборов, только отличные предложения
  • Vio.com
    11 601 руб
3.9 км от: Wyndham Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили Батуми на Новый год. Отель поразил очень внимательным и доброжелательным персоналом. Номера чистые, комфортные. Завтрак разнообразный. Много овощей, сыров, фруктов. Вид из номера на горы, море и старый город. Во время нашего отдыха был открыт бассейн. В общем планируем вернуться в мае именно в этот Отель.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Kkhf!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2018 г.

Администрация гостиницы

Отзыв написан 27 августа 2017 г.

+ : номер, кровать, уборка, расположение, персонал, спа зона, тренажерный зал, вид из номера, казино. Заселили без доп. платы в 11-30, т.к. номер был свободен, не смотря на то, что стандартное время поселения в 15-00.
+-: телеканалы, бассейн.
- : завтрак, но это скорее особенности кухни.
Персонал гостиницы всегда предоставит информацию, которая вас интересует.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, infoR8890PE!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2018 г.

Администрация гостиницы

Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Отель очень понравился, удобная кровать, вид на море, санузел продуман до мелочей. Есть русские каналы. Расположен в самом центре старого города. Тихо, стройки не слышно. Хороший завтрак, каши, фрукты, йогурты ну и все необходимое. Из недостатков только СПА!!! Из 6-ти саун работала только одна и то с перебоями. Бассейн не работает вообще. Есть одно джакузи.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, iri175434!

Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Попали в этот отель случайно. Просто шикарно. Красивейший вид из окон. В нашем номере из было 3. Персонал любезнейший. В восторге. Вкусные завтраки. Рядом все. До моря 10 минут пешком. Фонтаны кругом. Очень чисто.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Олеся Т!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2017 г.

Уважаемая Олеся,

Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Шикарный отель! Приятный воспитанный персонал!!! Очень чисто! Хороший спа! Правда не работал бассейн(, но массаж ( массажистка Ирина) очень достойный. В отеле казино, так что вечер есть где провести). В центре Батуми, пешая доступность до набережной . Отель поздравил с днём рождением ( тортик, свечи, бутылочка вина) очень приятно ! Спасибо ! Др новых встреч!!!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, N5790KSelenak!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2017 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за проявленный интерес к гостинице Wyndham Batumi и за выделенное время на Ваш отзыв.