Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ODinara
Астана, Казахстан

Смешанные ощущения

Отзыв о Wyndham Batumi
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 сент. 2018 г.
Мы с супругом были в Батуми с 21 июля по 03 августа 2018.
Когда мы приехали в субботу в 9 утра, девушка на ресепшен спокойно сказала, что мест нет. И занялась своими делами. Замечу, что муж ездил в командировку. И было забронировано 8 номеров за 2 недели до приезда, и ранний заезд был оплачен. Только когда встречающий начал скандалить, она предложила нам пожить в отеле Intourist Palace. Это был явно неравноценный обмен.
В течение следующего дня нас всех постепенно переселили. Но никаких извинений или компенсаций не принесли. Еле как договорились, что второй человек (с кем из коллег приехали жены) не будет оплачивать завтрак.
Расположение отличное. Пешком до моря 5- 10 мин. Рядом старые кварталы, магазинчики.
Дизайн помпезный, но в номере уютно. Будто дизайн номера придумывал другой человек, не видя другие помещения.
В номере стены тонкие. Хорошо слышно соседей. Если они хлопали дверью, то у нас качалось изголовье кровати.
Сначала мы жили в номере с видом на город. Окно разрешили открывать под расписку. Потом внезапно запретили. Мы не любим спать с кондиционером.
2 дня просьб, нам дали номер с видом на море. Сказали, что с той стороны можно открывать. Но там шум от кондиционеров, музыка от кафешек мешали.
Завтраки вкусные.
Отличный массаж в SPA.
Когда ты в номере, почему-то ломится персонал, то с уборкой, то с водой и чаем.
Отель больше ориентирован на игроков казино.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Совет по выбору номера: В номерах с видом на город тише.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
3,0 из 5 кружковОбслуживание
1,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 4 окт. 2018 г.
Уважаемая Динара,

Благодарим Вас за проявленный интерес к гостинице Wyndham Batumi, а также за выделенное время на Ваш отзыв.

От имени Wyndham Batumi, наша администрация приносит свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства во время вашего проживания в гостинице и за принесенный дискомфорт вашему отдыху.

Администрация Wyndham Batumi примит во внимание все детали отмеченные Вами в отзыве и в кратчайший срок сделает все возможное чтобы исправить все примечания.

Гостиница Wyndham Batumi

11 601 руб
3.9 км от: Wyndham Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в отеле все понравилось. Рекомендую всем. Море в квартале.завтрак. казино. В центре города Все в шаговой доступности. Рядом рестораны. Магазины. площадь Медея и пьяца. Магдональдс. В ресторане национальные танцы.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aizbek!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за проявленный интерес к гостинице Wyndham Batumi, а также за Ваш отзыв на нашей страничке.

Администрация гостиницы

Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Отдыхали семьей в августе 2017 года.

Прилет был намного раньше времени заезда. Но гостеприимных грузин это нисколько не смутило. Номера подготовили за 5 минут, за ранний заезд (9 утра местного времени) не взяли ни копейки.

Номера просторные, очень много пафоса. Новые, но не удобные.

Размещались рядом с президентским номером, там постоянно присутствовали охранники. Ночью ставили под дверь на зарядку рацию, было ощущение причастности к спецоперации. Делаешь замечание - помогает до следующей смены (на 3 часа).

Завтраки разнообразные, но, кроме кофе, невкусные. Кофе хороший.

На рецепшен все прокурено. Очень неприятно.
Отель турецкий, в основном одни турки, которые приехали играть в казино.

Из достоинств - гостеприимный персонал и расположение. В остальном - колхоз и пафос. Китайская подделка мерседеса с пластмассой вместо дерева.

Отель без души. Но с отличным расположением.

Не рекомендую, тем более отдыхающим с России.

Совет по выбору номера: Берите номера по-выше.
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, dmitryz941!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

Гостиница Wyndham Batumi

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший , солидный как внутри так и снаружи отель . Отличное месторасположение . До моря / приморского бульвара пять минут ходьбы . До площади Европы двадцать метров , астрономические часы чуть дальше . Рядышком , справа есть супермаркет и овощная лавка . Множество ресторанов из ТОП - 10 . В том числе в 400х метрах моё любимое кафе " Лагуна" . Комната большая , есть душ и ванна . Есть пять каналов на русском и два на иврите .
Спа - сухая и мокрая баня , хамам , бассейн , джакузи и ледяной душ всё входит в стоимость номера . Набор массажных кабинетов тоже имеется .
Казино - очень симпатичное . Пару столов с БлэкДжэк , покер побольше нк и рулетка , автоматы . Поесть , выпить без проблем . Работают круглосуточно , можно поменять деньги . Самый выгодный курс (для игроков) .
Завтрак приличный , не более . Не могу сказать высший пилотаж для гостиницы такого уровня . Мы предпочли лакомиться ХАЧАПУРИ по утрам
WI-FI бесподобный ловит везде .
Персонал корректен и всё по первой просьбе . Долго ждать не приходится .
Вообще отличный отель .

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Markusha5!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Администрация гостиницы

Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Выбрали этот отель из интереса к этой американской сети. Решили попробовать, несмотря на то, что в марте миллион вариантов в Батуми, которые стоят дешевле. Отель действительно достойный похвал. Расположение замечательное - самый центр города и до пляжа неспешным шагом минут пять. Заселялись в шесть утра, за небольшую доплату получили комплекс - раннее заселение, поздний выезд и апгрейд номера на более высокую категорию. Также сотрудник ресепшен (Gelodi) - самый лучший парень на ресепшен, предоставил по нашей просьбе номер на 12 этаже и с видом на море.

Сам номер замечательный, все есть, кроме балкона. Окно полностью не открывалось, но после звонка пришел парень и открыл по нашей просьбе окно нараспашку, так как было очень жарко, а кондиционер в марте работал только на обогрев. В номере был и душ и ванна, унитаз с биде, халаты, тапочки, вода, чайник, чай-кофе. Две кровати - двухспалка и полуторка.

В ТВ есть три российских канала - ТНТ, РТР и РТР24, что традиционно для многих отелей Грузии. Весь персонал вышколен по американской методике - любой каприз гостя сразу же исполняется. Это касается и уборщиц и техников и ресепшен. На первом этаже популярное казино, мы не ходили, но в пятницу заезжает ТОЛПА турков, которые там тусуют. При этом в номере тишина и покой.

СПА-центр на втором этаже принадлежит другой фирме - болгарская сеть СПА - Виктория. Мы сходили на массажи и процедуры. Все просто замечательно. В стоимость номера уже входит сауна, парная, хамам, ледогенератор, джакузи, тренажерка и бассейн. Массажи отрабатывают местные, украинские и болгарские ребята на пять. Особенно советую лечебный оздоровительный массаж всего тела - все очень хорошо и качественно.

Завтраки в отеле прекрасные, как уже писалось ранее - не супер-пупер выбор, но есть ВСЕ и голодным не останешься. Официанты предлагают чай-кофе, если хотите капучино или другой вариант - это уже за доплату. Основной контингент гостей - турки. Но также много иранцев и уже потом остальные граждане, включая украинцев и русских.

Резюмирую - отель качественный, если бюджет позволяет - обязательно берите. Не пожалеете. Единственный момент, который меня напрягал (но это повсюду в Грузии) - запах курева. Но у них разрешается курить в общественных зонах и дымят везде - в гостиницах, ресторанах, на улице.... везде тебя преследует запах табака.

Совет по выбору номера: Просите сразу вид на море и этаж повыше
Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, JuryT2013!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2018 г.

Уважаемый Гость,

Администрация гостиницы

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

В этом отеле прекрасно всё! От расположения отеля в самом центре Старого города до расположения его сотрудников к гостям.
Так вышло, что прибыли мы ну очень рано, нас заселили сразу же и без доплат. За что огромное спасибо ребятам с ресепшена. Номера красивые, всё аккуратно, чисто. В номере чай, кофе, бутылочка воды. Телевизор с кучей каналов - грузинских, турецких, русских.
Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый. В наш первый завтрак провели "экскурсию по ресторану". Кстати, завтрак ну очень вкусный - не особо разнообразный, но оно и не нужно больше.
Убирают в номере каждый день, следом приходят проверять, как убрано.
Есть казино, спа, тренажерный зал, лоундж-бар и даже вроде бы клуб на 15ом этаже (но это не точно), на всей территории прекрасно ловит wi-fi.
Один раз у нас отключился свет (видимо, это была проблема во всём городе), но даже тогда включается аварийное освещение.
Такси до аэропорта вызывают ко всему прочему при выезде. В общем, высокий рейтинг оправдан.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, niebjaspechnaja!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2018 г.

Уважаемая Ольга,