Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Al_Su

Хороший отель

Отзыв о Wyndham Batumi
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 мая 2019 г.через мобильное устройство
Рекомендую! Просторный номер, отзывчивый персонал, вкусные завтраки, шикарный вид из окна на море и город, удобное месторасположение. Есть всё необходимое: неплохой ресторан, казино, спа. К сожалению, отсутствуют балконы.
Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 16 мая 2019 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за проявленный интерес к гостинице Wyndham Batumi, а также за Ваш отзыв на нашей страничке.

8 616 руб
    11 693 руб
3.9 км от: Wyndham Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Огромный плюс-расположение. Все рядом. Парк и море. Очень разнообразные и вкусные завтраки. Персонал приветливый. Сервис выше всех позвал. Жили в номере полубокс на 11 этаже с видом на площадь и море. Уборка каждый день, фрукты в номере. Все принадлежности и халаты. Хотелось бы -чтоб была зубная паста, расчётчика и утюг. Но это мелочи. Есть русскоговорящий персонал.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Tourist457850!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Уважаемая гостья,

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали на свои дни рождения в этой гостинице . Очень отзывчивый персонал . Все пожелания исполняются быстро . Получили на день рождения от менеджера поздравление и торт с бутылкой вина . В общем , все , как должно быть , в пяти звездочной гостинице .
Большое спасибо за всё . Надеемся вернутся сюда ещё и рекомендуем всем !

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, 156shmuels!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2019 г.

Уважаемые гости!

Администрация гостиницы

Отзыв написан 17 января 2019 г.

Я путешествовала с семьёй, останавливались в семейном номере. Номер большой, светлый, чистый, очень комфортные кровати. Вид из окна изумительный - на красивую площадь и море. Завтраки разнообразные и вкусные. Есть спа, но мы не успели сходить, т.к.недолго были в Батуми. Отель очень рекомендую.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, JulZub!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Уважаемая гостья,

Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Первоклассный отель!
Никаких замечаний, только сплошной позитив, отличное расположение, дружелюбный и оперативный персонал ал, завтрак на 5+
К сожалению, не попала в спа, но в следующий раз обязательно!
Highly recommended!!!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Naturavidabcn!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Уважаемая Гостья,

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй на 4 дня. Понравился тёплый пол в ванной, завтраки - свежий творог со сметаной, зелень, овощи!
Кровати хорошие, номер просторный 3х местный. Уборка ок. Обслуживание - ок. Ресторан - ок.
Спа - чудесный бесплатный. Бассейн 1,4 м глубина, квадратный. Вода не холодная. Но не впечатлил. Саун 5 разных. Джакузи.
Брали массажи. Очень понравились. Детям брали пенный массаж в хамаме - они в восторге пищали хочу ещё!
Расположение отеля удачное!
Приехали и взяли номер без брони (октябрь), сделали скидку от букинга.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, tanyaharmony!
Irina B, Sales & Marketing Manager в Wyndham Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Уважаемая Татьяна,