Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
renegade76
Москва, Россия

Отличное местоположение. Остальное- плохо.

Отзыв о Wyndham Batumi
2,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 янв. 2024 г.через мобильное устройство
Всем привет.
Батуми в январе бывает прекрасен, но в этот раз нам не повезло. Мы, по рекомендации друзей выбрали этот отель.
Мы живем в России, и привыкли серьезно относиться к пяти звездам, гордо приписанным к названию отеля. К тому же, по работе, в России я посещаю минимум 60-70 отелей в год, есть с чем сравнить.

Итак.

По пунктам.

Плюсы:

1. Великолепно расположен. Здание старой почты в самом центре, с видом на площадь, море, и море огней, включая огромную Новогоднюю Елку на площади, ночью особенно красиво.

2. Довольно вежливый и приветливый персонал на рецепции, что не мешает происходить странным вещам, о чём подробнее- в минусах.

3. Номер стандарт- довольно просторный, и ванная комната тоже. Душевая кабина не тесная, что для многих крупных людей важно.

4. Кровать большая, в меру жесткая, подушки довольно удобные, спится хорошо.

Пожалуй, из хорошего - это всё.

Минусы:

1. На второй день нас обокрала горничная. Я в этом абсолютно уверен, потому что имею привычку пересчитывать деньги в сейфе каждый день перед выходом из номера и после возвращения- был печальный опыт в Сербии, к сожалению.
Из спрятанной в сейфе пачки в 300000 рублей пропали 25000, это примерно 250 евро, кто не в курсе. Не так много, чтобы увидеть сразу, не так мало, чтобы пожалеть и простить.
К сожалению, забыл закрыть сейф перед выходом, на целый день, просто прикрыл дверцу, и вот результат.
Тем не менее, обнаружив пропажу, вежливо попросил на рецепции проверить камеры, и меня заверили, что кроме горничной на уборку, в номер никто не заходил.
Пришла охрана, и меня попытались убедить, что я просто ошибся, и такого быть не может.
Далее мне позвонили на следующий день, и вежливо сообщили, что не сомневаются в правдивости моих слов, но горничная все отрицает, и они ничего не могут сделать. Поэтому советуют обратиться в полицию. Что, учитывая мой отъезд на следующий день- не имеет смысла.
В общем, чтобы не портить отпуск окончательно- мы решили просто не давать делу ход.

2. На первом этаже - казино, очень воняет сигаретным дымом, и рецепция крайне неуютная. Для пяти звезд- особенно.

3. Завтрак своих денег не стоит, если решитесь заселяться в отель, где воруют- не оплачивайте завтрак. В любом кафе рядом- вкуснее и дешевле. Особенно поразило отсутствие кофе. Порошковую бурду, предлагаемую отелем- я не могу принять за кофе, извините.

4. Очень шумно именно из-за близости к новогодней ели. Все время вечеринки, и громкая музыка на площади, до 23.30- 24.00. Если привыкли ложиться спать раньше- в этом отеле не получится.

5. Половина розеток в номере то работает, то не работает. С чем это связано- загадка. Я за три дня не разобрался.

6. Отделка, кому важно, крайне бутафорская. Плитка в ванной на самом деле пластиковая, вместо штукатурки в номере- бумажные обои, которые топорщатся от малейшего задевания чемоданом, например.

Много букв, но это просто, чтобы выговориться и помочь тем, кто спонтанно выбирает отель, не зная, куда едет.

Итог: никому, ни друзьям, ни врагам, никогда, не рекомендую селиться в этот отель. Отвратительное ощущение. Напоминаю: нас обокрали, это была горничная, с вероятностью 100 процентов. На выезде перед нами даже не извинились. Никто. Совсем. Как будто ничего не было. В пятизвездочном отеле. Это более, чем неприемлемо.

Всем хорошим людям. добра, удачи, и хороших отелей.

А владельцам сего отеля от души желаю разориться, как можно быстрее. Потому что так портить людям новогодние праздники- это паскудство, друзья мои.
Дата пребывания: январь 2024 г.
Совет по выбору номера: Не селитесь в это отель. Воруют.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
8 949 руб
    18 427 руб
    20 285 руб
1.9 км от: Wyndham Batumi
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 23 марта 2023 г.

Множество неисправного оборудования в номерах, невнимательность при бронировании, ужасающее состояние бассейна и толпы посторонних людей "с улицы" в нем (включая "уроки плавания", во время которых бассейн недоступен клиента отеля), непредсказуемый уровень сервиса - то полотенец в номере после уборки не оставят, то пиво вместо льда принесут.
Печальный опыт. Вокруг достаточное количество маленьких уютных и вкусных отелей, в два раза дешевле!

Дата пребывания: март 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, shlamus!
Отзыв написан 28 октября 2022 г.

Гостиница большая, находящая в центре города с большим номером. Уровень обслуживания желает быть лучше: не работал свет в номере - приходилось напоминать об этом дважды; не было полотенец - тоже звонили дважды. Самое ужасное, что обнаружилась с номере "исчезновение" женского карандаша и туши. Создалось впечатление, что здесь существует принцип "всё хорошо. Не волнуйтесь". Ущерб так и не был возмещен. Не рекомендую эту гостиницу

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, Footprints744405!
Отзыв написан 4 октября 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель и персонал. Расположение обалденное. Чисто! Уборка! Все выше всяких похвал. Хороший завтрак. Всё в 10 минутах ходьбы. Вернусь только туда. Менеджер прислушивается ко всем просьбам. И выполняет что очень приятно. С уважением Eli.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Eli R!
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Отель отличный: завтрак, спа, номер всё супер. Нам разрешили выехать позже и заехать раньше. Персонал супер лояльный, мне даже не очень хочется писать этот отзыв, НО есть вещь, которая сильно испортила впечатление, все таки это не дешевый непонятный отель, а довольно известный сетевой с хорошей историей.

Мы приехали со Стамбула и в шкаф повестили новую дорогую рубашку, чтобы она не помялась. При выселении мы забыли ее забрать, на следующий день звоним и конечно никто ничего не нашел и не видел. Мы предложили посмотреть камеры, но кроме: дада, мы вам перезвоним ничего не услышали. Я уж не знаю, как это работает и понимаю, что мы должны были бы быть внимательнее к своим вещам, но также считаю что следует внимательнее относиться к подбору персонала.
Всем кто остановится в отеле - вы не пожалеете, но берегите свои ценные вещи и старайтесь ничего не забывать

Совет по выбору номера: Берегите ценные вещи и ничего не оставляйте в номере, лишиться новой вещи было очень обидно!
Дата пребывания: июнь 2022 г.
2  Спасибо, dianaaL6320QV!
Отзыв написан 9 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Кондиционер не работает открыть окно не
Возможно спать лай собак мешает
Джакузи не работает бассейн холодный
Завтрак так себе
Везде прокуренно
Персонал хороший отзывчивый
Комната большая
Набрали ванну вода потекла из под ванны
Комнату уберали

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Orit K!