“Хорошо”
Отзыв о Bern

Bern
Рейтинг № 47 из 330 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое место, демократичные цены, есть национальные блюда прекрасные на вкус. Есть веранда с неплохим видом.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Artemnash!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в этом заведении. Очень понравилось. Отличное место! Вкусная кухня, красивый вид с террасы, стильный интерьер, приятная музыка. Приветливый персонал, говорят по русски. Особенно хочу отметить официанта по имени Toka , очень позитивный человек плохого не посоветует, сделает всё возможное, чтобы клиент был счастлив.

Спасибо, masha_krutikova!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Сидели на террасе, откуда открывается вполне симпатичный вид на окрестные дома. Официанты вежливые, оставили приятное впечатление. Разочаровал молочный коктейль, который заказали сыну. С откровенными крупными кусками чистого льда внутри. Заказанная мной форель на гриле была суховата.
В общем, от еды мы не в восторге. В следующий раз сюда не придем.

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно. Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Находится в доме где раньше жили Чехов и Горький.

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

В детстве дома на праздники делали кофе с мороженным, вот такой же вкус у ice coffee с мороженым в «Берне». Отличная терраса, вежливые официанты. Долговато ждали заказ, но как раз отдохнули от пешей прогулки. Брали десерты- очень неплохо.

Спасибо, Y7128EE_!

Путешественники, которые просмотрели Bern, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Bern? Поделитесь впечатлениями!