“Половины меню нет”
Отзыв о Bellissimo

Bellissimo
Рейтинг № 164 из 332 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера с мужем посетили данное заведение. После долгой дороги были очень голодные, хотели нормально поесть. Меню по разнообразию впечатлило, НО... когда мы начали заказывать, оказалось, что почти ничего нет (пхали нет, шашлыка из телятины нет, борща нет, куриного шашлыка тоже нет)... в итоге я поела грибной суп и баклажаны с орехами... муж взял сырное ассорти и греческий салат... ну хоть футбол посмотрели. Не советую, если хотите нормально поесть!

2  Спасибо, Daria Z!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Завышенные цены, персонал не приветливый!!! И где вы в Грузии видели что в ресторане нет хинкали?! Это как в пивном баре нет пива!!! Ну как то соответствовать надо!

2  Спасибо, elenavL8902DL!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, уютная атмосфера, внимательный персонал. Особое спасибо менеджеру Теоне, приятная и улыбчивая.

Спасибо, Лия П!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня и атмосфера, радушный персонал и вкусная еда! Что ещё для счастья надо?
Рекомендую к посещению!

Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая с подругами наткнулись на этот чудесный ресторан)прекрасная уютная атмосфера ,по вечерам живая музыка,быстрая подача блюд и в меню прекрасный ассортимент ..вообщем остались всем довольны и обязательно вернёмся )всем советую к посещению это прекрасное место☺️

Спасибо, Sunshine335609!

Путешественники, которые просмотрели Bellissimo, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Bellissimo? Поделитесь впечатлениями!