“Самая отвратительная Кухня в Батуми!!!!”
Отзыв о Bellissimo

Bellissimo
Рейтинг № 233 из 438 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕСТОРАН В БАТУМИ!!!
Безобразная кузня, никакое обслуживание: ни здрасте, ни до свидания, спускались на первый этаж, чтобы заказать. Опаздывали, поэтому забежали покушать, с уверенностью, что в Грузии везде вкусно, но ннннеет, нас ждал сюрприз. Про ценообразование я вообще молчу, за что такая цена - непонятно!
Вобщем полный шлак!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Marysya_avtomat!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Попали случайно в это заведение интерьер красивый обслуживание хорошее но качество еды оставляет желать лучшего.
В 23.30 начали предупреждать что закрываются в 24.00

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, igorrA9754HI!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Странное заведение. Визуально все приятно, но официантка похожа на немую покорную восточную женщину (обслужила нас на жестах не проронив реально ни слова и все время кивая), позже прочитав отзывы, понимаем что это такая борьба с грубостью видимо. Были на завтраке-каша рисовая на молоке -это по факту рисовые хлопья сваренные, но очень не вкусная, сырники-славные, но внутри жидкие как будто сырые, но если с этим мы как то смирились, то когда принесли блины белого!!!! Цвета у нас возникло уже ощущение что это дурная затея-придти сюда, когда попробовали -Были правы, они были не то что не вкусные, они были отвратительные. Мы подозвали нашу немую, отменили вторую порцию с собой и счёт, демонстративно отодвинув и эту лишь попробованную порцию, на что она кивнула и исчезла.
В счёт нам включили 1 порцию Блинов, мы опять подозвали нашу восточную официантку, она округлив глаза на просьбу удалить из счета блины уже не Кивая, но опять молча удалилась, после этого к нам подошёл парень, принёс исправленный счёт, после удалились мы. Не странно ли все это?)))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, tati8818!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

У столов висит огромный плакат с меню, заказали с женой два чикен ролла с собой (стоимость была 10 лари), по итогу в счёте цена за два ролла была - 24. Оказывается, в меню ручкой исправлена цена... А на плакате, мол, не успели поменять. Мы несколько раз указывали на плакат, от меню сразу отказались, чтобы взять еду с собой,но нас не предупредили о другой цене, плюс за контейнеры указали цену почти в 3 лари...Счёт принесли до еды, мы, объяснив свои претензии, ушли.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Konstantin_Dok!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Пришли с мужем, заказали пиццу, 1стакан пива, 1 бокал вина...так вот в чеке 1 бокал вина посчитали как бутылку 0,75...в чеке было написано 0,75...спорили, но проще было заплатить...пицца так себе(((вечер испорчен!! Не рекомендую...обходите это место стороной!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Екатерина М!

Путешественники, которые просмотрели Bellissimo, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Bellissimo? Поделитесь впечатлениями!