“Хинкали хорошие, но обсчитывают.”
Отзыв о Pirosmani Restaurant

Pirosmani Restaurant
Рейтинг № 84 из 457 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

По телефону говорят места свободные есть, по факту живая очередь на час-полтора.
Обслуживание очень долгое, но учитывая популярность это нормально, без претензий.
По блюдам: хинкали бомба, самые вкусные которые пробывали в жизни. Все остальное +- неплохо
Счёт смотрите внимательно, добавляют в счёт блюда которые не заказывали, т.е. пытаются обсчитать

Спасибо, P1703YW_!

Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пошли а ресторан вдвоем по совету друзей. Все началось с того, что в ресторан была очередь. Не большая, 8-10 человек. Однако нам не могли найти место час. В это время приходили компании из 4-6 человек и их сажали сразу без ожидания. Дважды я разговаривал с менеджером, что это не справедливо и не правильно. Но у менеджмента какое-то своё предоставление о сервисе. В итоге, спустя час мы всё-таки сели. Меню пришлось подождать ещё около 10 минут, потом столько же, если не больше пришлось подождать официанта, чтобы он принял заказ. Официант не говорит ни по английски, ни по русски. Еду несли ещё 40 минут. Еда не космос, вот совсем. Есть много мест сильно лучше. Плохой сервис. Я не понимаю, чем людям нравится это заведение.

1  Спасибо, Evgen_RA!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

приходили за вкусными хинкали по рекомендации. Хинкали вкусные, немного островатые. второй раз решили заказать еще и другие блюда. долма была ужасно пересолена,прям ужасно пересолена. выпили как минимум по литру воды после нее..блюда ждали больше часа, еще минут 20 простояли пока ждали столик. когда ждали блюда, за соседний стол, который сделал заказ минут через 15 после нас, принесли те же блюда гораздо раньше нас. Апероль шприц был вообще без апероля, какой-то другой алкоголь,сироп и куча льда. чтоб расплатиться ждали еще 15 минут, раза с 8го нас рассчитали. то игнорируют, то должен рассчитать другой парень (не тот, кто наш официант). толпы курящих людей на терассе, сидишь нюхаешь. собаки сидят прямо возле стола и попрошайничают, отогнать невозможно, никто не парится. больше сюда не придем, хоть хинкали были и хороши и в Батуми мы на 1,5мес.

1  Спасибо, ketiek2019!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Кухня такая же как и везде, очень распиаренное место не поняла почему. Немного тесновато и шумновато если хо прийти поесть и поговорить, то точно нужно ждать место где музыку будет почти не слышно. В общем зале можно сесть но музыка не даст возможности общаться, сразу предупреждают какие блюда ждать долго например хинкали 1 час.
По меню все по стандарту, вкусно как и в других заведениях. Постоянно очередь, забронировать не получилось на звонок не ответили в ФБ тоже.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Veronika Y!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

В ресторане научились говорить гостям, что ожидание хинкали будет долгим. Это радует. Попасть в ресторан не просто, желающих отобедать в Пиросмани очень много. Иногда есть очередь, чтобы зайти в ресторан. НО, хинкали и еда этого стоят. Были уже несколько раз и всё, что пробовали, всё было очень вкусно! Вино чудесное, чача тоже. Сервис прихрамывает, но это общая беда в Грузии, потому не надо обращать внимание :)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, YuliaSakartveloTour!

Путешественники, которые просмотрели Pirosmani Restaurant, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Pirosmani Restaurant? Поделитесь впечатлениями!