“Было классно! ”
Отзыв о Kliuch

Kliuch
Рейтинг № 1 из 327 Рестораны в Батуми
Описание: Получите свой собственный Ключ, чтобы открыть дверь в совершенно новый мир удивительных коктейлей, необычной подачи блюд и уютной атмосферы
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные напитки и еда, хорошая подача, интересный интерьер - все "с душой"!
Бармен Тимур угостил наливками и фирменным коктейлем на вине. Обязательно придем ещё раз!

Спасибо, PavelLarkin!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли сюда после прочтения отзывов о заведении (100% 5 баллов).
Всё началось с того, что после знакомства с нами хозяин Тарас, упростили нас своими фирменными новичками. Потом нам принесли драники и селёдочку с водочкой. Бесподобно! А потом нам принесли хачапури по-аджарски, это была бомба! Грузин, который сидел за соседним столом, подошёл к нам и собственноручно показал нам как его есть. Потом оказалось, что друг хозяина.
В итоге: Еда - замечательная. Обслуживание - на шесть звёзд из пяти). Хозяин этого заведения Тарас - прекрасный человек! Когда будете в Батуми, Вы просто обязаны сюда прийти!

Спасибо, trishkina79!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, чтобы провести вечер или целый божий день. Хорошие напитки, вкусная кухня и молодцы ребята. Дергай за рычаг, Гагарин!

Спасибо, Iuuuuuuuuuuri!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать и получили удовольствие от еды и от общения,ещё и наливочкой угостили .Подача еды крутая и не такая ,как везде .Коктейли на вине -просто сказка (даже просто, гуляя по городу,зайдите попробовать)Обслуживание на высшем уровне -все расскажут и посоветуют .

Спасибо, Таня П!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучший бар в Грузии! Это место, которое не поситить при посещении Батуми - преступление! Суперский интерьер и куча прикольных фишпк, которых так не хватает в 99% баров Москвы. Алкорулетка-одна из них, а невероятно общительные владельцы бара вторая. Единственное я бы в алкорулетке поменял бы стандартные напитки(ягер, джин, вискарь) на те настойки, которые нам посчастливилось попробовать и бомбовую хреновуху, которой нас угощали! Стандартную алкаху мы и дома попьем, а вот эти настойки я теперь не забуду НИКОГДА! Жму лапу вашему хамелеону и желаю вам процветания!

Спасибо, nnnaazzz!

Путешественники, которые просмотрели Kliuch, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Kliuch? Поделитесь впечатлениями!