“Отличная пицца, приятная атмосфера, радушній персонал”
Отзыв о Solo Pizza

Solo Pizza
Рейтинг № 7 из 320 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличное новое заведение в спокойном месте практически в центре Батуми. Великолепная пицца и ароматній кофе. Рекомендую семьям с детьми до или после прогулок по центру и посещения местного зоопарка.

Спасибо, pablosk2018!
Mikheil M, Владелец в Solo Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, всегда рабы принять Вас в гости

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе супер, пица восхитительна а кофе, какой там кофе ...... персонал приветливый, музыка приятная, хозяин очень душевный а какую он делает лемончелу ..... советую обязательно зайти !!!

Спасибо, ElenaDubovceva!
Mikheil M, Владелец в Solo Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

спасибо за комментарии, всегда рады принять Вас

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

После 10 дней хачапури и хинкали, очень хотелось европейской еды. Очень понравилось, вкусно, пармезан настоящий, паста отличная, есть та, которую ребята делают сами, но она очень нежная и альденте как мы поняли не возможно.
По случаю дня независимости сделали нам скидку 15%, угостили лимончеллой.
Отличное место, ценник не дорогой. Порции очень большие. Пасту так и не смогли доесть

1  Спасибо, Varvara V!
Mikheil M, Владелец в Solo Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

спасибо за комментарии, всегда рады принять Вас.

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место. Пицца просто божественная, тесто тонкое, хрустящее. Съели 2 там, ещё одну взяли домой) угостили лимончелло собственного производства. Тоже очень вкусный. И очень понравился кофе, который привозят из Италии, там от одного запаха можно сойти с ума) И с детьми сюда тоже очень хорошо. Есть детский стульчик, насыпали печенек) Хотим вернуться и попробовать пасту. Все делают сами из итальянской муки. Тут сложно устоять)

Спасибо, Динара А!
Mikheil M, Владелец в Solo Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

спасибо за отзыв, всегда рады принять .

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы с подругой хотите спокойно поболтать, выпить итальянского вина и вкусно по кушать, то это место для вас!
Советую! ;-)

Спасибо, Екатерина Р!

спасибо за комментарии, всегда рады принять Вас

Путешественники, которые просмотрели Solo Pizza, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Solo Pizza? Поделитесь впечатлениями!