Tripadvisor
Батуми
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Лучший ресторан в Грузии!!!!”

Терраса Адмирала
Рейтинг № 26 из 419 Рестораны в Батуми
Описание: Самая романтическая и уютная терраса в Батуми с интересным меню! С террасы открывается потрясающий вид на батумскую бухту!

Ребята, вы просто космос!!!!! Все что мы ели- нереально вкусно!!! Краснейший панорамный вид, музыка в тему, обслуживание не навязчивое, но внимательное! Спасибо огромное !!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, objora-objora!
AlexKikava, General Manager в Терраса Адмирала, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое вам спасибо за такой отзыв! Стараемся! Очень стараемся! И всегда приятно, когда нам пишут такие слова!

Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Пожалуй в Грузии сложно назвать заведения где было бы no frendly.
На фоне грузинского гостеприимства в целом в этом заведении было frendly более чем!
Очень хорош буйябес, мидии, и всё рыбное.Приятная музыка, располагающая,особенно в межсезонье атмосфера, и старающийся персонал с заметным языковым недопониманием, что исправимо, но вызывало даже трудности.В целом и шеф повар и администратор весьма заинтересованы в следовании пожеланиям клиента, что было особенно приятно.Великолепный вид. Достойное соотношение цена качество.Вина не пил , к сожалению, оценить качество винной карты не могу.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Meander406063!
AlexKikava, General Manager в Терраса Адмирала, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Уважаемый Михаил! В первую очередь, спасибо за ваш отзыв. Такие посетители, как вы — это всегда возможность для ресторана стать ещё лучше и обратить внимание на важные детали в еде и обслуживании! Мы надеемся, что ещё не раз увидим вас на нашей террасе!
И да, теперь все наши официанты говорят, как минимум, на двух языках!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Роскошный вид с терассы, очень добродушный и отзывчивый персонал. Место , в котором чувствуешь себя расслабленно и комфортно. И к тому же можно вкусно поужинать в придачу

Спасибо, David V!

Большое спасибо за ваш отзыв, Давид! Надеемся ещё не раз увидеть вас на нашей террасе!

Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли исключительно по отзывам, набрести на этот ресторан достаточно сложно - находится на четвертом этаже гостиницы Адмирал. Отзывы не обманули - вид на море шикарный( правда нам весь вид закрыл приплывший накануне НАТОвский эсминец). Все, что заказывали было отменным. Свиное ребро, запеченные баклажаны, ризотто с грибами, минестроне, паста карбонара. Немного смазал впечатление официант, не сумевший открыть бутылку вина и пробка, оказавшаяся в бутылке. В счет не включают процент за обслуживание, что нетипично для Батуми, да и Грузии в целом. Да, чуть не забыла, приятным бонусом была скидка 20% за заказ до 19:00.

Спасибо, evgeniya-gea!
AlexKikava, General Manager в Терраса Адмирала, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Большое вам спасибо за отзывб Евгения! Мы так рады, что вам у нас понравилось. Простите за казус с бутылкой и пробкой, такое бывает у нас очень редко!
Эсминцы, яхты, катера и грузовые суда — неотъемлемая часть нашего вида, но бывают слишком большие суда, тут мы с вами согласны! :)

Будем очень рады видеть вас снова!

Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

В эту поездку открыли для себя несколько вкусных мест в Батуми, но этот ресторан по всем критериям в десятку! Красиво, обслуживание на высоте, а вкусно то как??? Чуть язык не проглотили. Нежнейшая утка, а рыба? Ммммм!!! А еще "изюминка на торте" - музыканты!!! Восторг, и еще раз, восторг!!! Читала отзывы и не верила, что правда так здесь хорошо!! Должен же быть подвох? А его нет, так как этот ресторан ИДЕАЛЕН!

Спасибо, _U7793MP!
AlexKikava, General Manager в Терраса Адмирала, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2019 г.

Большое вам спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что не обманули ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Терраса Адмирала, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Терраса Адмирала? Поделитесь впечатлениями!