Tripadvisor
Батуми

“Суперуютное место с кальянами. ”
Отзыв о Прованс

Прованс
Рейтинг № 15 из 413 Рестораны в Батуми
Описание: В меню нашего кафе Вы можете найти восхитительные завтраки, сэндвичи, блины, киши, салаты, супы, вафли, несколько видов пасты, лазаньи, свежевыжатые соки, милкшейки, смузи, большой выбор кофейных напитков и кофе, а также алкогольное меню. Десерты, которые мы готовим сами, и, конечно, самым вкусные и дымные кальяны.

Классное место в центре Батуми. Очень вкусная кухня и офигительно приятный персонал. Рекомендую тыквенный суп и драники. Очень хороший кальян, необычная подача, и забивают качественно от души! Да и завтракать можно даже вечером))).

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mincheva!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Радуют завтраки весь день.
Меню интересное и разнообразное, отличная подача. Вкуснейшие сырники.
Отличное расположение. Адекватный ценник.
Хорошая концепция, реализация немного хромает.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, nataliapF2632JH!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Мы решили заказать торт ко дню рождения именно в этом заведении, свежий и очень вкусный. Обслуживание замечательное, внимательный и дружелюбный персонал. Красивая сервировка, атмосфера и декор заведения. Приятно посидеть на улице на качельке. Чистая уборная. Спасибо за создание хорошего настроения к празднику. Обязательно заходите, каждый день тут есть вкусные завтраки и скидки на меню дня.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, W9495RDolgak!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны от посещения данного заведения. Чувствуется дух Франции. Сервис на высшем уровне. Особую благодарность хотим выразить официанту Давиду. Вежливый, обходительный. Сделал изумительный кальян - вынес нам на улицу все табаки и выбрали совместно вкус. К чаю принёс лимон и гвоздику. Спасибо за гостеприимство. Обязательно рекомендуем к посещению!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, chagalidze1!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

Жили по соседству, поэтому Прованс был нашим первым рестораном. Выбор блюд не большой, но голодным не уйдете. Для завтраков идеальное место.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, DayTrip44509187731!

Путешественники, которые просмотрели Прованс, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Прованс? Поделитесь впечатлениями!