“Очень уютное место с вкусной едой”
Отзыв о Прованс

Прованс
Рейтинг № 9 из 416 Рестораны в Батуми
Описание: В меню нашего кафе Вы можете найти восхитительные завтраки, сэндвичи, блины, киши, салаты, супы, вафли, несколько видов пасты, лазаньи, свежевыжатые соки, милкшейки, смузи, большой выбор кофейных напитков и кофе, а также алкогольное меню. Десерты, которые мы готовим сами, и, конечно, самым вкусные и дымные кальяны.
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Приветливый персонал, уютные столики, красиво на летней площадке, как раз можно спрятаться от шума на обед или завтрак☺️ На входе встретил милейший пёсик
Готовят очень быстро, приятная цена и большие порции! Однозначно рекомендую!)

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, laub_ann!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер и вкусная еда, хорошая атмосфера. Все очень понравилось, обязательно придем еще! Однозначно рекомендую!)

Спасибо, y0uda!
Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Около года заказывал там еду, всегда очень нравилось, рекомендовал друзьям. Последнее время начали косячить, привезли холодный бургер, причём пиццы без фольги была горячая, а бургер в фольге холодный, как будто из холодильника достали и не разогрели хорошо. Потом был очень странный разговор с рестораном ‍♂️
Очень жаль, но как клиента они меня потеряли и ещё 5 человек, которые вчера все это наблюдали своими глазами.

Спасибо, EvreiChik16!
Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Классная атмосфера, очень уютно. Очень вкусная еда и внимательный сервис) Драники в Грузии - 100% Искренне рекомендую к посещению)

Спасибо, Anastasiya8888888!
Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Отличное место для проведения времени с друзьями или с семьей , замечателный обслживающий персонал и очень вкусные блюда (советую взять овсяноблин с курицей и каппучино) .

Спасибо, sulk3n!

Путешественники, которые просмотрели Прованс, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Прованс? Поделитесь впечатлениями!