“Уютный ресторан для семейного обеда”
Отзыв о Прованс

Прованс
Рейтинг № 18 из 456 Рестораны в Батуми
Описание: В меню нашего кафе Вы можете найти восхитительные завтраки, сэндвичи, блины, киши, салаты, супы, вафли, несколько видов пасты, лазаньи, свежевыжатые соки, милкшейки, смузи, большой выбор кофейных напитков и кофе, а также алкогольное меню. Десерты, которые мы готовим сами, и, конечно, самым вкусные и дымные кальяны.
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Очень хороший ресторан. Вкусные вафе-сендвичи. Большая порция душевно приготовленного оджахури и чкмерули. Залечательный домашний лимонад и коктейли.
Особенно нам понравилось обслуживание. Официантка доброжелательная, приветливая, внимательная.С удовольствием рекомендую этот ресторан всем.

Спасибо, DinaDiachenko!

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Думали позавтракать в Шоколалнице. Но там было забито. На быструю руку родной дядя Гугл выдал нам это место. И нас не подвёл. Очень красивое место и очень вкусная еда с напитками. Очень советуем посетить это кафе.

Спасибо, Tindermindik!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, напитки вкусные, персонал приветливый!
Кстати, кофе тоже вкусный!
если хотите сделать перерыв от грузинской кухни - однозначно рекомендую данное место!
Нам очень понравилось все!

Спасибо, Daniil I!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с утра, сразу предупредили, что много заказов и ждать еду 30-40 минут.
Дождались своей еды. Все очень вкусно! Овощи на гриле с курицей - топчик)
Салаты из огурцов с помидоркой - тоже вкусно)
Все, что заказали - все свежее и вкусное.
Однозначный рекомендасьон для всех путешественников !
P.s покормили ещё местную собачку Стеллу, ей тоже понравилась еда
P.p.s очень большой апероль)

Спасибо, vikaandreeva88!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

К сожалению не могу ничего сказать о качестве блюд, хотя мы очень хотели их попробовать... Отзыв о недобросовестном общении персонала.
Нашли рядом с аппаратаментами это место и целенаправленно отправились сюда, понравились отзывы и фотографии.
К сожалению, когда пришли все столики на улице и в помещении были заняты. Но мы сказали официанту, что готовы подождать, ведь наверное какой-нибудь столик освободится, но официант сказал, что был один столик и за него уже сели. Но мы сказали, что все равно готовы подождать, ведь есть другие столики, тогда официант сказал, что вообще у них кухня перегружена и на доставку они работают, и столиков нет, разве что вслух не добавил "шли бы вы отсюда". Осталось негативное впечатление (((

Спасибо, _R257XM!

Путешественники, которые просмотрели Прованс, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Прованс? Поделитесь впечатлениями!