Душевный променад

Любим отдыхать в Батуми исключительно в «несезон». И одно из самых доступных))) развлечений всегда... читать дальше

korsad
Белгород, Россия
Отличная пешая прогулка

Здесь должен побывать каждый турист и пройти бульвар «от» и «до». Бульвар тянется вдоль побережья... читать дальше

svetlanab608
Москва, Россия
Прочитать 1 676 отзывов

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Центральная артерия пляжного Батуми. Хорошее место для вечернего моциона . Очень оживленный, много кафе, атракционов и другой развлекаловки. Весьма протяженный, обороудован велодорожками,

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Muratovich!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, красиво, море. Что ещё надо?
Хочешь, катайся на велосипеде, хочешь, сиди в кафе, наслаждайся вкуснейшее грузинской кухней. Нам очень понравилось. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Konstantin S!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Достаточно длинный бульвар, его протяженность около семи километров. Место симпатичное, ухоженное. На протяжении всей дистанции множество интересных
архитектурных объектов, конечно полно различных кафешек и открытых закусочных. Есть специально оборудованные дорожки для велосипедов. Тут же можно взять в аренду двухколёсного.
Мне здесь понравилось - хорошая аура и весьма симпатичная картинка.

1  Спасибо, SergeGamza!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

7.5 километров чистого удовольствия. Каждый вечер в течение недели в любую погоду мы гуляли по нему и всегда эта прогулка приносила удовольствие. Вот такое удивительное место. Особенно вечером. Очень рекомендуем.

1  Спасибо, emil-sh!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для прогулки вдоль моря. К сожалению, пока без тени, пальмы ещё маленькие. На солнце жарковато. Есть велодорожки. Видели прокат велосипедов. На каждом углу частники с прокатом электромотиков и великов.

Спасибо, Татьяна П!