“Хорошее место для пеших прогулок”

Батумский бульвар
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Бульвар длинный и тянется вдоль пляжа, при этом почти на всем протяжении есть несколько параллельных пешеходных променадов, можно идти на солнце вдоль самого пляжа или в глубине в тени деревьев. Вдоль бульвара множество кафе, ресторанов, фонтанов, парков.

Спасибо, mrsmith1945!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Центральная артерия пляжного Батуми. Хорошее место для вечернего моциона . Очень оживленный, много кафе, атракционов и другой развлекаловки. Весьма протяженный, обороудован велодорожками,

Спасибо, Muratovich!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, красиво, море. Что ещё надо?
Хочешь, катайся на велосипеде, хочешь, сиди в кафе, наслаждайся вкуснейшее грузинской кухней. Нам очень понравилось. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Konstantin S!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Достаточно длинный бульвар, его протяженность около семи километров. Место симпатичное, ухоженное. На протяжении всей дистанции множество интересных
архитектурных объектов, конечно полно различных кафешек и открытых закусочных. Есть специально оборудованные дорожки для велосипедов. Тут же можно взять в аренду двухколёсного.
Мне здесь понравилось - хорошая аура и весьма симпатичная картинка.

1  Спасибо, SergeGamza!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

7.5 километров чистого удовольствия. Каждый вечер в течение недели в любую погоду мы гуляли по нему и всегда эта прогулка приносила удовольствие. Вот такое удивительное место. Особенно вечером. Очень рекомендуем.

1  Спасибо, emil-sh!

Путешественники, которые просмотрели Батумский бульвар, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Батумский бульвар? Поделитесь впечатлениями!