“Бульвар”

Батумский бульвар

Очень большая протяженность, есть место где разгуляться. Прокат велосипедов, детские площадки, магазинчики где можно купить все что душе угодно. Оценка хорошо только потому что в мае здесь все ремонтируют к сезону и очень шумно.

Спасибо, Artemnash!

Бульвар длинный и тянется вдоль пляжа, при этом почти на всем протяжении есть несколько параллельных пешеходных променадов, можно идти на солнце вдоль самого пляжа или в глубине в тени деревьев. Вдоль бульвара множество кафе, ресторанов, фонтанов, парков.

Спасибо, mrsmith1945!

Центральная артерия пляжного Батуми. Хорошее место для вечернего моциона . Очень оживленный, много кафе, атракционов и другой развлекаловки. Весьма протяженный, обороудован велодорожками,

Спасибо, Muratovich!

Чисто, красиво, море. Что ещё надо?
Хочешь, катайся на велосипеде, хочешь, сиди в кафе, наслаждайся вкуснейшее грузинской кухней. Нам очень понравилось. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Konstantin S!

Достаточно длинный бульвар, его протяженность около семи километров. Место симпатичное, ухоженное. На протяжении всей дистанции множество интересных
архитектурных объектов, конечно полно различных кафешек и открытых закусочных. Есть специально оборудованные дорожки для велосипедов. Тут же можно взять в аренду двухколёсного.
Мне здесь понравилось - хорошая аура и весьма симпатичная картинка.

1  Спасибо, SergeGamza!

Путешественники, которые просмотрели Батумский бульвар, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Батумский бульвар? Поделитесь впечатлениями!

;