“Таящий во рту хачапури”
Отзыв о Enoteca

Enoteca
Рейтинг № 3 из 456 Рестораны в Батуми
Описание: В ресторане Enoteca вам предложат лучшие блюда Винной страны. Наш ресторан, предлагающий Грузинское Национальное меню в простой и привлекательной атмосфере соблазняет всех гостей испытать невероятные кулинарные ощущения за умеренную плату. Наслаждайтесь нашими традиционными предложениями, предлагая изысканные вкусы, идеально сочетающиеся с удостоенными наградами Грузинских вин. Наш шеф-повар создал изысканное меню с местными сезонными ингредиентами и свежими продуктами. В нашем ресторане подают завтрак, обед и ужин, что делает его лучшим выбором среди туристов и местных жителей. Независимо от ваших предпочтений, Enoteca обязательно превзойдет все ожидания.
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное, уютное заведение с отличным сервисом и вкусной едой! Встретили комплиментом в виде бокала белого вина)

Заказывали хинкали (идут от 5 штук в порции) с телятиной и грибами, хачапури по аджарски, копченый сулугуни, оджахури с телятиной и зачем-то картошку фри)

Хинкали божественные, хачапури нежное - тает во рту… оджухари немного подвёл - мало мяса и жестковато, картошку фри не оцениваю)

В остальном еле ушли, не могли оставить даже немного еды, так было вкусно! Весь счёт около 65-70 лари.

1  Спасибо, Chebotarev!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Очень вкусное блюдо Очень тёплый и принимающий народ тихий и уютный город хорошо обслуживают очень приятно блюдо прошу всем приходить в этот ресторан

1  Спасибо, N8331QLninaa!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Знакомство с грузинской кухней у меня началось именно в этом заведении, о чем я ни разу не пожалела! Теперь почти каждый вечер с друзьями приходим ужинать именно сюда, где гарантировано вкусно можно поесть, поболтать с хозяином или купить бутылочку вина. Советую и вам заглянуть сюда)

Спасибо, G9945TYannat!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Невероятно вкусно, всегда ужинаем только тут!)
Порции большие и приемлемые цены:)
Персонал очень вежливый и внимательный.
Рекомендую!:)

Спасибо, Hannadesigner!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Место замечательное, были каждый день на протяжении всего отпуска. Каждый раз все было отлично: вкусная еда, отличное обслуживание, шикарное гостеприимство от хозяина. Очень рекомендую!!!

1  Спасибо, H41HJmaxs!

Путешественники, которые просмотрели Enoteca, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Enoteca? Поделитесь впечатлениями!