Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Андрей
Гомель, Беларусь

Достойный отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 сент. 2022 г.
Все очень неплохо:хорошо работающий кондиционер,кровать средней жесткости и широкая,отель относительно новый.Бассеин,сауна отличные.Завтраки не брали.Из минусов-бестолково расставлена мебель,и из-за этого только одна свободная розетка,отсутсвие журнального столика и др. мелочи.
Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
    3 643 руб
    8 036 руб
Бассейн
    13 858 руб
Показать другие отели в Батуми
Отзыв написан 6 февраля 2022 г.

Чистота в номере. Номера очень удобные, просторные, отлично оборудованные. Зимой в номере тепло. Прекрасный бассейн, сауна, хамам - всё бесплатно. Отличный тренажерный зал.

Замечательный ресторан, всё вкусно и отличное обслуживание. Супервайзер ресторана - Вахтанг - просто молодец, спасибо ему огромное за заботу и классный сервис! :)

Район хороший, пляж рядом. Батуми Молл рядом, удобно.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, Vikibauns!
Отзыв написан 14 января 2022 г.

Снимали помещение для работы и обедали в ресторане отеля 9-13 января. Что сказать: сервис на высшем уровне, готовность идти на встречу по решении всех проблем. Особая благодарность менеджерам Вахтангу и Торнике! Давно не встречали такой отзывчивости и внимательности. Диди малдоба! Еще вернемся!

Дата пребывания: январь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vitautr!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель!
Быстро заселили, хорошее месторасположение)
Отличный бассейн с тёплой водой))
Отличное качество отеля, за относительно небольшие деньги!
Номер чистый и балкон с прекрасным видом))
Рекомендую!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Nusik2611!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спа и бассейн хорошие' но в бассейне всё время занято детскими группами и группами акваэробики! Невозможно просто поплавать! Всегда тренер занимается то с детьми' то с взрослыми. Свобдная ванна бывает крайне редко. Это ужасно. Я купил абонемент на месяц и могу приходить только вечером помле 31 часа. Это ужасно! А это отель с 4 звездами!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Curiosity493911!
bestwesternpremier11, Guest Relations Manager в Best Western Premier Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Уважаемый гост ,

Благодарим Вас, что Вы выбрали отель Best Western Premier Batumi и огромное спасибо за оставленный отзыв.
каждый комментарий для нас очень важен.

Best Western Premier Batumi

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Отличный отель.Каждый день убираются номера и меняются полотенца.Хороший завтрак.Местоположение отеля очень хорошее.Все рядом.Хороший персонал.Говорящий на разных языках.Очень доволен и вернусь в этот отель еще раз.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Best Western
Спасибо, Trip52505659143!
bestwesternpremier11, Guest Relations Manager в Best Western Premier Batumi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Дорогой Гость ,

Для нас самой главной задачей является комфорт наших гостей, поэтому каждый комментарий для нас очень важен.
Очень рады слышать, что Вы довольны нашим отелем. Для нас это огромная мотивация и стимул.

Будем снова ждать Вас в гости.

Best Western Premier Batumi