TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мы с супругом выбрали Батуми для свадебного путешествия, для комфортного проживания остановились в Sheraton.
Нам заселили в довольно просторный номер с видом на море.
Завтрак был как обычно, ничего нового .
Порадовала близость к морю, а также наличие собственного бассейна (для непостояльцев бассейн платный), был бар у бассейна, напитки были платные (в этот момент вспоминаешь турецкий all inclusive).
Отель находится в самом центре Батуми, достопримечательности находятся в пешей доступности.
В целом, наше путешествие нам понравилось, а высший сервис отеля принёс дополнительные положительные эмоции.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AianaKali!
ApostolosPapatolios1, General Manager в Гостиница Шератон Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Уважаемая AianaKali,

Спасибо Вам огромное за то, что выбрали отель Шератон Батуми для проведения на медового месяца.

Мы очень ценим Ваше мнение и очень рады узнать что Вам понравился наше местоположение, близость к морю и высший сервис предоставленный нашими профессиональными сотрудниками.

Пользуясь случаем мы желаем вашей семье долгих лет счастья и любви!

Надеемся в ближайшем будущем снова увидеть Вас в нашей гостинице.

С Уважением,

Отзыв написан 11 июня 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Бассейн ‘Jasmine’ при Sheratone просто лучший, из всех бассейнов в этом прекрасном солнечном городе.
Длинна бассейна 40 метров, и ширина 20.
Так что если вы тут не просто загорать, а плавать профессионально, то разогнаться есть где.‍♀️‍♀️‍♀️
Персонал очень вежливый, обожаю всех лично;)
А если ваш спорт заключается в нырянии в бокал, то о лёд освежающего, достаточно крепкого ‘Мохито’ вы не разобьётесь
Удобные плетённые лежаки и устойчивые зонтики. Естественно WiFi интернет. Свежие полотенца на входе. Шкафчики с ключиками, для желающих запереть там личные вещи.
Приятное музыкальное сопровождение в течение всего ‘сеанса загара’.
Для детей существует маленький бассейн в уголке.
Пицца и бургер моих детей очень радуют, а мороженное полирует вселенское удовольствие.
Очень всем советую этот, как я его называю FancyPool.
Только, если вы все придёте, то может не останется шезлонга для меня?! ‍♀️☺️
Останется-останется, ведь я без этого бассейна, ну просто, никак не могу жить.
Особенно летом ⛱⛱⛱

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, 296eteril!
ApostolosPapatolios1, General Manager в Гостиница Шератон Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2019 г.

Уважаемый 296eteril,

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв о Вашем недавнем пребывании в отеле Шератон Батуми. Мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Мы очень благодарны за ваши комплименты относительно нашего открытого бассейна, дружелюбного персонала, эксклюзивных коктейль и вкуснейшей еде. Мы чрезвычайно рады что ваш отдых удался и вы остались всеми довольны.

Очень надеюсь, что вы снова приедете в Батуми в ближайшем будущем. Лично я всегда в вашем распоряжении для любых будущих запросов.

С Уважением,

Апостолос Папатоилос

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отель встречает очень интересно оформленной зоной ресепции. Номера просторные, с высокими потолками,везде зеркала( иногда даже лишние ,с моей точки зрения ,в зоне напротив унитаза). Косметика в номере есть, но ни дисков, ни палочек не найдёте. Завтрак выше всех похвал. Для мясоедов, веганов, зожников, для всех любителей и нелюбителем поесть.Бассейн и Спа доступны целый день, Внизу казино, наверху отличный видовой бар.

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Veronika1953!
ApostolosPapatolios1, General Manager в Гостиница Шератон Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Уважаемый гость,

Большое Вам спасибо за столь позитивный отзыв!

Рады узнать что вы провели отличное время у нас и насладились нашим сервисом и обстановкой.

Будем рады вновь поприветствовать Вас в нашей гостинице!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

прекрасный отель.хорошие номера,очень вкусный завтрак,прекрасное обслуживание,чистота.хороший СПА и бассейн.недалеко от центра.
на 20 м этаже бар с прекрасным видом.приятно посидеть .
все очень понравилось

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, olgashaul!

Уважаемый olgashaul,

Большое Вам спасибо за столь позитивный отзыв!

Рады узнать что вы провели отличное время у нас и насладились нашим сервисом и предложениями.

Будем рады вновь поприветствовать Вас в нашей гостинице!

Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Шератон всегда радует. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Чистота.
Что касается еды, то не советую заказывать в ресторане салат цезарь (сплошной майонез, отсутствие помидоров, и мало креветок/курицы) и пасту (много переваренной пасты и 4 креветки)
Завтраки хоть и до 11:00, но в 10:30 уже начинают убирать(((
Так что, завтракать бегите пораньше!!!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, 612svetlanav!
ApostolosPapatolios1, General Manager в Гостиница Шератон Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2019 г.

УважаемаяSvetlana V,

Огромное спасибо Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от посещения Отеля Шератон Батуми.

Мы очень рады узнать что в целом Вы остались довольны от вашего визита в наш отель. Особенно приятны ваши теплые слова касательно нашего персонала, для нас эта лучший комплимент и мотивация.

Желаем информировать, что завтраки в нашем отеле предоставляются с 6:00 до 10:30 в будничные дни и с 6:00 до 11:00 только в субботу и воскресение. Извиняемся если начали убирать до 11:00 в уик-энд, это конечно же недопустимо и ваше замечание будет передана нашей команде ресторана Санфлауер.

Также благодарим за вашу конструктивную критику касательно салата Цезарь и пасты, ваше замечание будет обязательно учтено.

Весь персонал с нетерпением ждет вашего следующего визита. Спасибо Вам еще раз.