“Отличное кафе! ”
Отзыв о Tuko

Tuko
Рейтинг № 79 из 391 Рестораны в Батуми
Описание: Эксклюзивные блюда Европейской и Грузинской кухни. Приятная атмосфера и живая музыка на классической гитаре.
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень классное кафе. Обслуживание отличное. Кухня супер очень вкусно. Приятная музыка и красивый интерьер. Очень комфортно находится в кафе. Обязательно приду ещё со своей семьёй!)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, V6004RV_!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Прекрасно провели вечер! Поняли что такое настоящая аджарская чача и какой вкус должен быть у шашлыка. Это шедеврально!!! Кстати ценник очень демократичный! Обязательно еще вернемся.

Спасибо, 5imonov!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Получили большое удовольствие от нахождения в этом кафе. И еда и обстановка и обслуживание понравилось. Обязательно вернемся. Спасибо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Gvantsa K!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Ужинали в Tuko. Мне понравилась Форель в соусе песто. Муж брал телятину гриль с овощами. Необычно вкусное сочетание рыбы и песто. Часто бываем в Италии, но такого не пробовала. Не все официанты говорят на русском. Но нас обслуживала девушка Кристина - она чешет по-русски без акцента, а еще в тему шутит. Рекомендую.

Спасибо, Nadzeya_Prakharenka!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Жили рядом с кафе "Tuko" - поэтому ходили туда завтракать и ужинать. Офигенная грузинская кухня. Завтракали, как правило, хачапури. Они реально большие. В первый день мы взяли по одному на лицо. Это было ошибкой. Хачапури огромные и вкусные - съешь их и уже больше ничего в тебя не войдет:).
К ужину решили подойти системно и основательно пройтись по местным блюдам. Рекомендую попробовать харчо, лобио, хинкали и шашлычное ассорти. Мы были 14 февраля. В честь дня всех влюбленных вечером под электрогитару приглашенный музыкант пел песни Эда Ширана, Queen и местные грузинские. Они мне особенно понравились. Никогда не думал, что грузинский язык - такой спевучий. Познакомился с шеф-поваром Георгием. Настоящий грузин и как по мне - кандидат на первую звезду Мишлена в Грузии:). Когда буду в Батуми - обязательно загляну туда еще раз.

Спасибо, proxal!

Путешественники, которые просмотрели Tuko, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Tuko? Поделитесь впечатлениями!