“Классное место”
Отзыв о Alaverdi

Alaverdi
Рейтинг № 119 из 438 Рестораны в Батуми
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Искали с друзьями место, чтобы вкусно и аутентично покушать в хорошей атмосфере. Зашли в Alaverdi
и остались ОЧЕНЬ довольны. Все что пробовали нам понравилось. Отдельной похвалы заслуживают манты и шашлык. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Цены очень приятные. Советую

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, illyauruskiy2021!

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Очень понравилась атмосфера ресторана, местный калорит сочетается с европейским изяществом... Ну и за отличной обстановкой можно насладится такой же вкусной во всех отношениях едой! Семья отдохнула, поела и набралась хорошего настроения и сил для дальнейшего путешествия по Грузии!!!

2  Спасибо, oleggY405GO!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Грузинский колорит во всей красе! Такой дружелюбный персонал и такие вкусные блюда. Отличное место для семейного отдыха и для встречи с друзьями, в ресторане несколько зон. Очень хорошо провели время, будем приходить ещё. Заведение просто топ!!

1  Спасибо, _H2832XA!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Мне все понравилось. Во-первых, красиво. Во-вторых, вкусно. Ассортимент большой, цены приемлемые. Особенно порадовал хачапури по-аджарски, объедение!

2  Спасибо, F6522WF_!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Очень красивое место, с приятной атмосферой. Еда вкусная и сытная, порции большие! Понравилось обслуживание и отношение персонала, никакого панибратства, но очень душевно. Рекомендую

1  Спасибо, _C8500HX!

Путешественники, которые просмотрели Alaverdi, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Alaverdi? Поделитесь впечатлениями!