TripAdvisor
Батуми
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Проживали не в данном отеле, но планирую вернуться и остановиться в Radisson ) отличное обслуживание, приятное меню и панорамный вид на бухту и все лучшие части Батуми. Атмосферное место с надежным результатом.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, OlgaPgf!
Fikret Y, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Уважаемая OlgaPgf,
Сердечное спасибо за комплименты нашему отелю.
Вся наша команда очень старается сделать пребывание наших гостей комфортным, безопасным, приятным и вкусным.
И нам исключительно приятно, когда наши гости это замечают и ценят.
Возвращайтесь,
всегда Вам рады.
Фикрет Юксел

Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Если вам нужен удобный, комфортабельный отель в центе Батуми с отличным сервисом, открытым и крытым бассейном, фитнес-центром и красивым видом из окна , то этот отель оправдает ваши ожидания. Вопрос только в том, можете ли вы себе это позволить? Если средства позволяют арендовать номер, то вы не пожалеете и будете вспоминать этот отель в Батуми, как лучший!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Tour386755!
Fikret Y, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Уважаемая Tour386755,
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные впечатления о Вашем пребывании в отеле.
Поверьте, положительные впечатления наших гостей являются самой большой наградой для нас.
Мы надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями Генеральный менеджер Фикрет Юксел

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Этот отель-казино расположен в начале бульвара с видом на новый Парк Чудес и не далеко от собственного уютного пляжа (но берег каменистый). А сбоку от отеля начинаются парки и пешеходные улички, на которых расположились рестораны и магазины. Одним словом, расположение отличное. Внешний вид отеля и интерьер современен и очень красив ночью. Номера просторные, чистые, с красивым современным интерьером и главное с большими панорамными окнами на город. В номерах и ее ваннах имеются средства личной гигиены и каждодневной необходимости. Изюминка этого отеля – его открытый бассейн на 3 этаже с видом на город (там же имеется закрытый бассейн, СПА и т.п.) и панорамный ресторан на последнем этаже. Персонал очень отзывчивый и отдельное спасибо госпоже Руссо (front office manager).

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TalibJ!
Fikret Y, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Уважаемый TalibJ,
Сердечное спасибо за комплименты нашему отелю.
И нам исключительно приятно, когда наши гости это замечают и ценят.
Возвращайтесь, всегда Вам рады.

Отзыв написан 26 августа 2019 г. через мобильное устройство

Благодаря отзывчивости Александра, его профессионализму и умении непринужденно располагать гостей из пяти дней проживания в гостинице четыре вечера провёл в Clouds restaurant . Он чувствует настроение отдыхающих и контролирует все происходящие в зале. Одним словом молодец!!! С уважением, Геворг.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, gev_yyy!
Fikret Y, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2019 г.

Уважаемый Геворг,
Мы надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 27 июня 2019 г. через мобильное устройство

Мы выбрали отель Редисон по многочисленным положительным отзывам , к сожалению , мы не остались довольны . Возможно Редисон и был пятизвёздочным, но лет так 5-6 назад .

Из минусов : обшарпанный номер , плесень в душевой кабине, не работает биде, через раз работает кнопка смыва , плохая Уборка номеров ( грязные чашки были в номере более 3-х дней ) , плохо работал вай фай, через раз включалась горячая вода...
Из плюсов : шикарный вид , удобное месторасположение .
Не рекомендую этот отель никому . За такие деньги это не 5 звёзд , а максимум 3 !
П.С. Я знаю что сейчас менеджер отеля ответит что примет мои замечания во внимание и тд ., но я больше сюда не вернусь , так что не утруждайтесь :)

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, nadiipro!
Fikret Y, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2019 г.

Уважаемый nadiipro,
благодарим Вас, что Вы выбрали наш отель и нашли время оставить отзыв о своем пребывании.