4 человека просматривают сейчас этот отель
Radissonhotels.com271 $
Hotels.com271 $
ZenHotels.com281 $
Отзыв написан 24 июня 2022 г. через мобильное устройство

Если вы хотите получить удовольствие от качества обслуживания и насладиться красотой города, обязательно посетите ресторан с панорамным видом в Redisson. Блюда представленные в ресторане преимущественно из азиатской кухни, ценители оценят красный тайский карри и креветки в сладко-остром соусе. Спасибо Александру и остальной команде, все на высоте.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, 07Iana!
Saganelidze Ilia, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2022 г.

Уважаемая 07Iana,
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные впечатления о Вашем пребывании в отеле.
Поверьте, положительные впечатления наших гостей являются самой большой наградой для нас.
С наилучшими пожеланиями Генеральный менеджер Саганелидзе Илья

Отзыв написан 13 июня 2022 г.

Замечательное место для отдыха, классная баня, сухая и хамам, 2 бассейна в помещении и на улице, на днях обещают что будет играть диджей с хорошей музыкой, есть бар где работает очень талантливый Бармен Слава, общительный и приятный человек, правильно и вкусно делает коктейли, видно опытную руку, иногда специально туда прихожу чтобы выпить коктейльчик.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
1  Спасибо, R166MA_!
Saganelidze Ilia, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2022 г.

Уважаемая R166MA,

Отзыв написан 5 июня 2022 г. через мобильное устройство

Очень понравился СПА!
Отличный бассейн крытый и открытый, две сауны, бар (бармен Слава делал нам отличные коктейли).
Халаты, тапочки, полотенца-все дадут.
В тренажёрном зале мало людей, что не может не радовать)))
Рекомендую от души!

Спасибо, Elena E!
Saganelidze Ilia, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2022 г.

Уважаемая Elena E,
Сердечное спасибо за комплименты нашему отелю.
Вся наша команда очень старается сделать пребывание наших гостей комфортным, безопасным и приятным.
И нам исключительно приятно, когда наши гости это замечают и ценят.
Возвращайтесь, всегда Вам рады.
Саганелидзе Илья

Отзыв написан 30 мая 2022 г.

Отлично отдохнули компанией в ресторане. Вкусная еда, прекрасный вид на город, замечательная атмосфера. Официант Александр отлично обслуживал меня и друзей. Советую, сделали прекрасные фото и насладились коктейлями.

Спасибо, Q9916KWdariak!
Saganelidze Ilia, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2022 г.

Уважаемая Q9916KWdariak,
С наилучшими пожеланиями Генеральный менеджер Саганелидзе Илья

Отзыв написан 22 мая 2022 г.

Мега-классная обстановка на бассейне.есть бассейн и внутри и на воздухе.крутой сервис как и парень-менеджер на бассейне.отдельный респект ему за отзывчивость.всем рекомендую Radisson blu Batumi ,высший класс!!!

Спасибо, 852tripg!
Saganelidze Ilia, General Manager в Рэдиссон Blu Hotel Батуми, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2022 г.

Уважаемая 852tripg,