TripAdvisor
Батуми
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 января 2019 г.

Прекрасный отель в 5 минутах от моря. Чистый пляж, покатая галька, ласковое теплое море, хоть и вторая половина октября, нам очень повезло с погодой, ходили в футболках. Живописнейшая природа, очень вкусные блюда, питались как в отеле, так и на экскурсиях, персонал приветливый, идут навстречу, очень быстро реагируют, номера очень просторные, чистые, санузел - без претензий. Расположен отель в прекрасном месте, где очень много магазинов, и брендовых, и сувенирных, и продуктовых. Единственное неудобство было с электронными ключами от номера. Приходилось менять на ресепшне, потому что бывало, переставали работать. меняли быстро, за что отдельная благодарность, или можно было поменять на обычные ключи и нет проблем. Вай Фай работал с хорошей скоростью.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Dilya M!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Отель с мужем выбирали очень тщательно: главными критериями при выборе были близость к морю и свежий ремонт в номерах.
Вернулись из отеля буквально неделю назад, поэтому впечатления очень свежие.
Расположение у отеля действительно отличное: до пляжа идти максимум минут 5, дорога проходит вдоль оживленной улицы с магазинчиками.
Сам номер очень просторный и опрятный: для двоих человек места больше, чем предостаточно.
Уборкой в номере мы тоже довольны. У меня муж-аллергик, и очень остро реагирует на пыль в помещении, так вот во время пребывания в отеле он ни разу даже не чихнул!
Понравилось также и то, что в номере были и халат, и тапочки, что очень удобно и создает домашнюю атмосферу и усиливает комфорт при пребывании.
Мы заказывали завтраки в отеле - все очень вкусно и по-грузински сытно.
Остались полностью довольны!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Vacation812819!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее месторасположение. Номера с окнами на улицу очень шумно. Мы жили на 7 этаже, окна во двор. Там тоже стройка, но вечером относительно тихо. Персонал очень приветливый, но с сервисом проблема. В номере плохо убирались, хотя чаевые 5 ларей оставляли всегда. Была ванная, но в ней отсутствовала заглушка для слива, по нашей просьбе ее в момент заселения принесли, но оказалось, что не работает механизм подьема этой заглушки. Два дня подряд просили на reception исправить. Каждый раз нам говорили ok и нечего... Набирали вану и подручными средствами вытаскивали заглушку, при этом запасное сливное верхнее устройство пропускало воду и все лилось на пол. Все краны расшатаны, такое впечатление что можно легко оторвать... Ершиков для унитаза нет. Заглушка на замке входной двери постоянно отрывалась. Сейф только на reception. Подушки осень неудобные, большие, высокие и твердые. Попросил поменьше, помягче (сплю на животе часто) - принесли декоративную от какогото дивана, но хоть принесли... Завтраки вкусные, бывают более обильные, но все необходимое есть. Вечером можно пользоваться рестораном, где вход в стене со второго этажа. Там музыка. Кормят неплохо. Но рядом огромное количество других кафе. Лифт один. Лучше пешком.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Stashifi!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

В данном отеле была в не сезон, царит спокойствие и гармония. Величественные винтовые лестницы и стеклянные лифты, для Грузии редкость. Очень хорошее расположение отеля, недалеко от моря.
В отеле прекрасный ресторан на крыше, для завтраков, с красивыми панорамными видами на город. Очень просторные номера и хороший ремонт, в номере и халат и тапочки. При расселении в отель предоставляется в пользование крытый бассаен и спа. Советую всем и в сезон и в межсезонье!!!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, irinaaksen!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель - оформление и внутренняя отделка , но ... если у вас окна выходят на улицу, то фактически заснуть ночью вы не сможете. Это центральная улица по которой днём и ночью курсирует транспорт. Сэкономили на стеклопакетах . Завтраки нормальные. Персонал добрежелательный, вежливый. Уборка номеров отличная. Кабельное телевидение. Номера большие.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, heldaz!