“Что ещё нужно для шикарного обеда?”
Отзыв о Украиночка

Украиночка
Рейтинг № 67 из 456 Рестораны в Батуми
Вид кухни: Русская, Украинская, Здоровая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование, Еда на вынос
Описание: "Украиночка" – это уютное, романтичное место, где собирается вместе большой круг друзей, чтобы хорошо провести время, отметить знаменательное событие. Меню в нашем ресторане более чем универсально, потому как представленные блюда наш шеф-повар выполняет в лучших традициях грузинской и украинской кухонь. У нас работает команда профессионалов, сплоченная общей идеей - сделать ваш отдых запоминающимся, качественным и комфортным. Каждый наш клиент окружен заботой и вниманием на протяжении всего времени, которое он проводит в нашем ресторане.
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Чтобы остаться довольным обедом в Батуми - нужно покушать борща с салом в Украиночке! Шикарные помпушки, отличный борщ, быстрое обслуживание! Слава Украине)

1  Спасибо, GrandTour45151227528!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями и с входу наткнулись на безразличность к посетителям.
Спросили про свободный стол , на что получили ответ : « ну идите ищите свободный»
Просидев за столом 15 минут. И подзывав официантов неоднократно, к нам так никто и не подошёл.
Встали и ушли

3  Спасибо, Галина Р!
Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Официанты не приветливые
Постоянно ругаются и выясняют отношения между собой, а так же рассказывают друг другу как они обманули людей сидящих в зале..
И все это происходит на глазах у посетителей
Меню и еду выносят долго, чек тоже нужно ждать долго
Выносят только основное меню, меню напитков не выносят
Говорят заказывайте так без меню
Попросили приготовить еду с собой ответ официантки ввел в ступор : " у повара сейчас нет желания готовить это блюдо.. "
По итогу :
Еда на 3+
Обслуживание ужасное
Персонал очень ленивый
Все очень долго
Придя в заведение нет гарантии, что тебя накормят

3  Спасибо, Navigate60204553008!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Официанты погоняли нас по залу, тут свободно, а нет, уже не свободно, идите туда и в итоге там тоже не свободно. И между этим официанты огрызались между друг другом, что не могут найти свободного стола.
Мужу заказ принесли, еда на вкус 3 балла из 5.
Свой заказ я ждала больше часа. Муж уже все съел, а я сижу жду. Принесли мой заказ, на вкус 2 из 5.
Мы сидели рядом с кухней, официанты и повара выясняли отношения, матерились.
Не советую!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Explore63832147832!
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

После долгой прогулки по набережной Батуми в районе новых небоскребов, было приятной неожиданностью наткнуться на ресторан братской украинской кухни. Заказывать чисто котлеты по-киевски, которыми мы наслаждались в "Пузатой хате" во Львове, мы не стали. Мы в Грузии, поэтому заказали шашлык и овощной салат. Впервые в жизни мы получили огромное наслаждение от местных лимонадов (всем рекомендую сливочный). Ресторан расположен на берегу небольшого озера с поющими фонтанами. Мы получили огромное удовольствие от вкусной еды и прекрасного вида из открытого окна на пруд с проплывающими утками.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Edward_Lange!

Путешественники, которые просмотрели Украиночка, также просмотрели

Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Украиночка? Поделитесь впечатлениями!